На шведском предприятии Holmen Group возобновлен выпуск бумаги и целлюлозы

На заводе, расположенном в шведском городе Халствике, возобновлена работа бумагоделательной машины №11 шведской компанией Holmen Group.

Стоит сказать, что остановка машины была произведена в ноябре прошлого года. Причиной этому стал пожар на целлюлозном предприятии. На линии производится журнальная бумага под такими торговыми марками, как XLNT Elite и XLNT Classic. Ожидается, что заказчикам продукция будет поставлена уже в апреле текущего года.

Изготовление целлюлозы на предприятии было восстановлено на 75%. Предполагается, что на полную мощность завод выйдет  уже в конце марта текущего года. 

Похожие сюжеты

Глава шведского предприятия Braviken Sawmill ушел в отставку

Глава шведского предприятия Braviken Sawmill ушел в отставку

Глава лесопильного предприятия Braviken Sawmill  покинул свой пост и покинул компанию Holmen. Такую информацию обнародовала корпоративная пресс-служба. 

24.08.2016 22:17
6 млн долл. будет вложено шведской Holmen  в расширение своего предприятия

6 млн долл. будет вложено шведской Holmen в расширение своего предприятия

Шведская компания Holmen вложит 50 миллионов шведских крон (6 миллионо долларов) в расширение своего лесопильного предприятия Braviken Sawmill, которое находится вблизи Норрчепинга (Швеция). 

26.05.2016 15:53
Шведское предприятие Vida оборудовано сушильными камерами Valutec

Шведское предприятие Vida оборудовано сушильными камерами Valutec

Туннельными камерами производства Valutec оборудовано предприятие компании Vida, которое находится в шведском городе Висланда.

27.04.2016 14:58
Коротко:


Новое на сайте