«Fibria» заключила контракт на расширение производственной линии в Трес-Лагоас

«Fibria», бразильская лесопромышленная компания, ведущий в мире производитель эвкалиптовой целлюлозы заключила контракт на расширение производственной линии своего объекта в Трес-Лагоас, штате Мату-Гросу-ду-Сул.

Во время первой стадии проведение монтажных и электромонтажных работ будет сосредоточено на установке трубных стойек, которые являются металлическими конструкциями, используемыми для поддержки трубопроводов, по которым проходя химические вещества, вода и сжатый воздух, используемые в производстве целлюлозы.

Электромеханическая сборка будет осуществляться «ImetameMetalmecânica» тогда как «Pöyry» будет нести ответственность за инжиниринг и управление проектом.

«Данныеработыпроводятсявсоответствиисграфиком. Начало первого этапа имеет важное значение для достижения целей проекта, который сделает предприятие в Трес-Лагоас одним из крупнейших в мире целлюлозных заводов», говорит Маурисио Миранда, генеральный директор по инжинирингу проекта         Horizonte 2.

Приинвестировании 8,7 млрд. бразильских реалов после реализации проекта по расширению производства будет создано 40 000 рабочих мест во время строительства и 3000 прямых и косвенных рабочих мест после завершения проекта. Годовая производственная мощность объекта в Трес-Лагоас будет увеличена на 1,75 млн. тонн, что повысит совокупную мощность до 3,05 млн. тонн.

Похожие сюжеты

«Praxair» заключил долгосрочное соглашение с «Fibria»

«Praxair» заключил долгосрочное соглашение с «Fibria»

«Praxair, Inc.» посредством своего бразильского дочернего предприятия «White Martins» заключил долгосрочное соглашение по расширению поставок кислорода «Fibria Celulose S/A» в Трес-Лагоас, Бразилии.

09.10.2016 20:24
Проект «Fibria» в Трес-Лагоас выполнен на 50%

Проект «Fibria» в Трес-Лагоас выполнен на 50%

«Fibria», бразильская лесопромышленная компания и ведущий мировой производитель эвкалиптовой целлюлозы, выполнила проект «Horizonte 2» по строительству второй линии по производству целлюлозы на 50% в Трес-Лагоас, штате Мату-росу-ду-Сул.  

06.09.2016 17:13
Технология "Fibria" позволяет уменьшить потребление воды при выращивании эвкалиптов

Технология "Fibria" позволяет уменьшить потребление воды при выращивании эвкалиптов

Новая технология, разработанная "Fibria", помогает уменьшить потребление воды во время орошения эвкалиптовых саженцев.

05.08.2016 17:53
Коротко:


Новое на сайте