«TwinRivers» назначила Джона Райхерт главным операционным директором

Производитель легковесной специализированной бумаги и пиломатериалов «TwinRivers» сообщил о назначении Джона Райхерт на должность главного операционного директора.

Райхерт немедленно возьмет на себя ответственность за производство, инженерно-техническое обеспечение, закупки, логистическое обеспечение и охрану окружающей среды на всех трех предприятиях «TwinRivers» включая «Madawaska Paper», Edmundston Pulp» и «PlasterRock Lumber».

«Джон известен своей обширной операционной экспертизой и достигнутыми результатами. Я уверен, что его руководство в сочетании с нашим сильным балансом, дифференцированным техническим потенциалом и рабочей силой создаст еще более сильную организацию с ускоренным будущим ростом», сказал Тим Лоу, главный исполнительный директор.

«Я рад взять на себя эту новую роль в «TwinRivers». Компания прошла долгий путь с момента смены владельца в 2013 году и продолжает вкладывать инвестиции, необходимые для обеспечения будущего успеха интегрированной компании, выпускающей высококачественную древесную продукцию», добавил Райхерт.

Райхерт имеет более чем 30-летний операционный опыт в области управления производством бумаги специального назначения, цепью поставок, коммерческого руководства, стратегического планирования и трудовых отношений. Он занимал руководящие позиции в нескольких крупных лесопромышленных компаниях, в том числе «Stora Enso» и в последнее время «New Page» (ныне «Verso»), где он работал в качестве управляющего. Райхерт имеет диплом бакалавра наук в области бумажной инженерии, полученный в университете штата Висконсин «Stevens Point».

«TwinRivers» является интегрированной лесопромышленной компанией, которая производит упаковочные материалы, этикетки, бумажную продукцию и пиломатериалы для целевых рынков. Предприятия компании, выпускающие пиломатериалы, расположены в Нью-Брансуик, а бумажные фабрики в штате Мэн.

Похожие сюжеты

Конфедерация бумажной промышленности сообщила о высоких затратах производителей бумаги в Великобритании

Конфедерация бумажной промышленности сообщила о высоких затратах производителей бумаги в Великобритании

Конфедерация бумажной промышленности провела совещание, на котором сообщила парламентариям о неблагоприятном воздействии высоких затрат энергии и выбросов углерода на конкурентоспособность производителей бумаги в Великобритании.   

04.10.2015 15:57
«GOEBEL IMS» отмечает растущий спрос в Азии на оборудование для производства бумаги

«GOEBEL IMS» отмечает растущий спрос в Азии на оборудование для производства бумаги

«GOEBEL IMS» отмечает растущий спрос в Азии на оборудование для предприятий бумажной промышленности.

02.09.2015 13:02
США приняло постановление о компенсационных пошлинах на импорт немелованной бумаги

США приняло постановление о компенсационных пошлинах на импорт немелованной бумаги

Министерство торговли США приняло предварительное постановление об компенсационных пошлинах на импорт немелованной бумаги из Китая, Бразилии, Португалии, Австралии и Индонезии.

25.08.2015 14:18
Коротко:


Новое на сайте