На заводе Metsa Fibre установят оборудование под руководством Poyry

Договор об оборудовании предприятия по изготовлению таллового масла основной и вспомогательной техники был подписан по форме ЕРС меду дирекцией Metsa Fibre с одной стороны и представителями компании Poyry с другой.

Местом для строительства предприятия была выбрана площадка целлюлозного завода нового поколения в финском Ээнекоски.

Работы должны быть завершены в течении двух лет. Стоимость заказа остается неизвестной. Согласно контракту ЕРС управление проектом полностью передается компании с момента проектирования до сдачи готового объекта заказчику, а также проведение монтажных и закупочных работ, управление подрядными организациями.

Как сообщалось ранее, в апреле прошлого года Metsa Group обнародовала информацию о том, что планирует построить целлюлозный завод нового поколения, стоимость которого составляет 1,1 миллиард евро. Благодаря его производственным мощностям станет возможным ежегодно производить 1,3 млн т целлюлозы. Данное предприятие будет принципиально отличаться от других абсолютным отказом от традиционных видов топлива в пользу древесного сырья.

Похожие сюжеты

 «Metsa Fibre» отметил рост цен на целлюлозу

«Metsa Fibre» отметил рост цен на целлюлозу

«Metsa Fibre» видит возможность повышения цен на свою северную древесную целлюлозу в текущем году и сообщил, что его новый целлюлозный завод стоимостью $1,35 млрд. евро удовлетворит растущий рыночный спрос, в частности, из Китая.

29.09.2016 20:56
На предприятии BillerudKorsnas будут проведены инженерно-консультативные работы компанией Poyry

На предприятии BillerudKorsnas будут проведены инженерно-консультативные работы компанией Poyry

Компания BillerudKorsnas сделала заказ на полный комплекс инженерно-консультативных работ финской компании Poyry. Стоит отметить, что данные работы требуются для установки бумагоделательной машины на предприятии, расположенном в шведском городе Шерблака. 

12.07.2016 08:22
«Watson-Marlow» предоставила оборудование производителю бумаги

«Watson-Marlow» предоставила оборудование производителю бумаги

Один из крупнейших европейских производителей бумаги санитарно-гигиенического назначения использует широкий спектр перистальтических шланговых насосов «Watson-Marlow Fluid Technology Group» в своих производственных процессах.

22.06.2016 20:49
Коротко:


Новое на сайте