«Valmet» поставит систему автоматического управления «Nippon Paper» в Японию

«Valmet» получил повторные заказы на улучшенную систему автоматического управления и анализаторы от «Nippon Paper» в Японии.

Оборудование будет доставлено на три предприятия «Nippon Paper». Поставка будет включать систему автоматического управления «Valmet» и анализаторы «Valmet Kappa» для отбеливания и обжига в известерегенерационной печи.

Оборудование обеспечит «Nippon Paper» экономию химических веществ и потребления энергии, а также снизит изменчивость качества конечной продукции. Новейшие анализаторы заменят существующие анализаторы «Nippon Paper». Оборудование будет введено в эксплуатацию в 2016 году.

Кроме того, «Valmet» предоставит «Nippon Paper» сервисные работы, которые будут поддерживать результаты и экономию в долгосрочной перспективе. Услуги включают экспертную поддержку и консультации, производительность будет в дальнейшем улучшена в тесном сотрудничестве с заказчиком.

Заказ был включен общее количество заказов, полученных «Valmet» первом квартале 2016 года. Заказ был сделан по причине отличных результатов после предыдущей доставки на завод «Akita», принадлежащий «Nippon Paper». В 2015 году проект по улучшению производительности был успешно выполнен для «Akita».

Главным преимуществом проекта является скорость, с которой «Akita» удалось добиться значительной экономии», комментирует старший технический менеджер отдела автоматизации «Akita». Это было достигнуто за счет предоставления комплексного решения, состоящего из системы автоматического управления и анализаторов, а также консультационного процесса. Экономия была достигнута, как и планировалось, и явно превзошла все цели.

В настоящее время «Akita» экономит 7% химических веществ для отбеливания, 5,5% энергии в известерегенерационной печи. «Akita» заключила соглашение с «Valmet» для поддержания и улучшения этой экономии в долгосрочной перспективе.

«Благодаря нашей проверенной системе автоматизации и анализаторам, а также с нашими глобальными и местными специалистами мы предлагаем конкретные выгоды и перемещаем операции клиентов на совершенно новый уровень», говорит Атсуши Ямамото, менеджер по продажам «Valmet».

Похожие сюжеты

Япония предложила немецкой фирме Entrade использвать для производства энергии поврежденные лесоматериалы АЭС в Фукусима

Япония предложила немецкой фирме Entrade использвать для производства энергии поврежденные лесоматериалы АЭС в Фукусима

Япония обратилась к немецкой фирме Entrade Energiesysteme с предложением о производстве энергии из поврежденных лесоматериалов АЭС Фукусима в 2011 году.

01.11.2016 12:58
 «Valmet» доставит энергетический котел и систему очистки дымовых газов «JFE Engineering»

«Valmet» доставит энергетический котел и систему очистки дымовых газов «JFE Engineering»

«Valmet» доставит многотопливный энергетический котел и систему очистки дымовых газов японской компании «JFE Engineering» (JFEE), что является первой поставкой «Valmet» на японский рынок. 

18.10.2016 21:48
«Tolko» закроет завод по производству крафт-бумаги в Манитоба

«Tolko» закроет завод по производству крафт-бумаги в Манитоба

«Tolko Industries» сообщила о закрытии своего завода по производству крафт-бумаги в Пас, на севере Манитоба, провинции Канады 2 декабря 2016 года.

24.08.2016 18:09
Коротко:


Новое на сайте