«Valmet» открывает центр логистики в Бразилии

«Valmet» открыл центр логистики в Араукария, муниципалитете Бразилии, штате Парана.

Центр стал пятым логистическим пунктом материально-технического обеспечения «Valmet», обслуживающим целлюлозные, бумажные предприятия и предприятия по производству ДВП и другие организации во всей Южной Америке. Центры поставляют запасные части и компоненты, производимые «Valmet» и его местными поставщиками.

В церемонии открытия приняли участие представители местных властей, клиенты и руководители «Valmet». Это важная веха для «Valmet» в Южной Америке, которая предлагает конкретный вклад в продвижение производительности наших клиентов», сказал Селсо Талса, президент южноамериканского подразделения «Valmet» в своей инаугурационной речи.

Новый логистический центр будет способствовать обеспечению надежности и эффективности процессов клиентов в Южной Америке, поставляя необходимые запасные части и компоненты из того же континента, сокращая транспортные расходы на стоимости и сроки поставки.

«Мы будем осуществлять поставки нашим клиентам точно в срок и уменьшим их зависимость от импорта запасных частей. Кроме того, наши клиенты не будут вкладывать средства в товарно-материальные запасы, поскольку «Valmet» готов позаботиться об управлении своим инвентарем», говорит Юкка Тиитинен, президент по управлению коммерческой деятельностью «Valmet».

Новый логистический центр «Valmet» в Араукария обеспечивает присутствие поблизости к операциям своих клиентов. Другие логистические центры «Valmet» расположены в Белуэт (США), Вуцы (Китае), Сандсвол (Швеция) и Хельсинки.

«Мы хотим доставлять лучший опыт обслуживания нашим клиентам во всем мире», говорит Элио Круменауэр, директор по сервисному обслуживанию «Valmet» в Южной Америке.

Похожие сюжеты

«Praxair» заключил долгосрочное соглашение с «Fibria»

«Praxair» заключил долгосрочное соглашение с «Fibria»

«Praxair, Inc.» посредством своего бразильского дочернего предприятия «White Martins» заключил долгосрочное соглашение по расширению поставок кислорода «Fibria Celulose S/A» в Трес-Лагоас, Бразилии.

09.10.2016 20:24
 «Valmet» провела техническое обслуживание новой целлюлозной линии «CMPC Guaíba»

«Valmet» провела техническое обслуживание новой целлюлозной линии «CMPC Guaíba»

«Valmet» выполнил важную роль в первом отключении на техническое обслуживание новой целлюлозной линии «CMPC Guaíba» в Бразилии.

28.09.2016 21:04
Экспорт целлюлозы, древесных плит и бумаги из Бразилии увеличился в 1 квартале 2016 года

Экспорт целлюлозы, древесных плит и бумаги из Бразилии увеличился в 1 квартале 2016 года

Бразильский экспорт целлюлозы в первом полугодии составил 6,4 млн. тонн, что на 16,1% выше в сравнении с аналогичным периодом 2015 года.

12.08.2016 19:54
Коротко:


Новое на сайте