«Sonoco» выделил 50 000 для смягчения последствий урагана

«Sonoco», одна из крупнейших диверсифицированных мировых компаний по производству упаковочных материалов, выделила $50 000 Американскому Красному Кресту для оказания помощи в усилиях по предотвращению последствий урагана Мэтью на юго-востоке.

Штаб-квартира «Sonoco» расположена в Хартсвилл с момента создания компании в 1899 году. В настоящее время примерно 2000 сотрудников «Sonoco» называют Южную Каролину своим домом. Штаб-квартира «Sonoco» в Хартсвилл и производственные операции были затронуты ураганом, равно как и местность во Флориде, Джорджии и Северной Каролине.

«Мы все были затронуты ураганом Мэтью в последние несколько дней. Как и во время исторических наводнений, которые произошли только один год назад, мы восстанавливаемся, и я не сомневаюсь, что выносливость и вера наших граждан поможет справиться с этим кризисом», сказал Джек Сандерс, президент и исполнительный директор «Sonoco».

«Благодаря щедрым спонсорам, таким как «Sonoco», вся помощь, оказываемая пострадавшим после стихийного бедствия, является бесплатной. «Чтобы помочь пострадавшим в долгосрочном восстановлении Красный Крест предоставляет комфорт и поддержку после стихийного бедствия: от убежищ, продуктов питания и эмоциональной поддержки до работы с семьями благодаря щедрости организаций и отдельных лиц», сказала Луиза Уэлч Уильямс, региональный исполнительный директор Американского Красного Креста.

«Sonoco» просит другие компании и лица в регионе поддержать усилия по восстановлению после урагана посредством спонсирования и волонтерства совместно с Американским Крестом и другими агентствами.

Основанная в 1899 году, «Sonoco» является мировым поставщиком различных потребительских и защитных упаковок, промышленных товаров. Годовые чистые продажи «Sonoco» составляют примерно $5 млрд. Компания имеет 20 8000 сотрудников, работающих более чем в 330 организациях в 35 странах и обслуживающих ряд самых известных мировых брендов.

Похожие сюжеты

«Voith» доставит «Liansheng Paper» в Тайвань машину по производству упаковочной бумаги

«Voith» доставит «Liansheng Paper» в Тайвань машину по производству упаковочной бумаги

«Voith» сообщил, что доставит «Liansheng Paper» машину по производству упаковочной бумаги.

04.10.2016 20:00
"Zanders" выпустил упаковочную бумагу, устойчивую к загрязнению

"Zanders" выпустил упаковочную бумагу, устойчивую к загрязнению

Немецкий производитель специальной бумаги "Zanders" выпустил бумагу "Zanbarrier OGR" для пищевых продуктов, устойчивую к загрязнению.   

19.08.2016 22:52
 «Sonoco-Alcore S.a.r.l.» сообщила о росте цен на картон вторичной переработки

«Sonoco-Alcore S.a.r.l.» сообщила о росте цен на картон вторичной переработки

«Sonoco-Alcore S.a.r.l.» сообщила о том, что повысит стоимость всех сортов картона вторичной переработки, продаваемого в Соединенном Королевстве, на £40 за тонну. 

31.07.2016 22:15
Коротко:


Новое на сайте