"Graphic Packaging" стала поставщиком упаковок этого года

"Graphic Packaging International" была награждена за устойчивость во время мероприятия, состоявшегося в июне 2016 года, которое проводила компания "Kellogg" в штате Мичиган.

Этой наградой признаются поставщики, которые продемонстрировали превосходство в области корпоративной ответственности.

"Graphic Packaging" получила награду за ключевое понимание и поддержку основной цели компании, которая должна обеспечивать потребителей более устойчивыми продуктами и легко поддающимися вторичной переработке упаковочными материалами.

Картонные упаковки, пригодные к утилизации, обеспечивают содержание и графическое пространство, в которых нуждается команда "Kellogg", занимающаяся брендингом.

"Graphic Packaging" работает с несколькими командами "Kellogg", чтобы предложить устойчивые решения в области картонных упаковок, которые защищают продукцию изнутри. Переработанный картон изготавливается из бумажных волокон, утилизированных в процессе переработки. Первичный картон производится из волокон, устойчиво и этически получаемых из сосен, которые являются возобновляемым природным ресурсом. Переработанный и первичный картон используются в упаковочных материалах, которые "Graphic Packaging" предоставляет клиентам. Картон является единственным материалом, используемым для изготовления складных картонных коробок, как и картон, используемый для продуктов "Kellogg". "Graphic Packaging" также производит картон для других клиентов из целого ряда отраслей промышленности.

Энди Джонсон, вице-президент "Graphic Packaging International" по связям с государственными органами сказал: "Graphic Packaging International" гордится прогрессом, которого мы добились, чтобы стать международно признанной компанией, которая не только обеспечивает устойчивые решения в области картонных упаковок, но и делает то, что мы считаем правильным для планеты и людей. Признание от "Kellogg" подтверждает, что наша программа совпала с их ожиданиями, и это говорит о большем сознании потребителя, который ожидает получить упаковочные материалы пригодные к переработке от брендов, которыми они пользуются".

"Эта награда от компании "Kellogg", которая имеет одни из самых высоких ожиданий, касающихся поставщиков в отрасли, укрепляет внутренние усилия "Graphic Packaging" как ответственного корпоративного партнера. Компания помогает нашим клиентам в достижении их целей устойчивого развития, предлагая устойчивые альтернативы упаковки".

"Graphic Packaging" демонстрирует приверженность сообщества посредством трех руководящих принципов: сохранение окружающей среды, поставки упаковок и инвестиции в образование. Эти принципы побуждают компанию становиться лучше с каждым днем.

"Graphic Packaging International, Inc." является дочерней компанией "Graphic Packaging Holding Company" со штаб-квартирой в Атланте, штате Джорджия. Компания является ведущим поставщиком бумажных упаковочных решений для широкого спектра пищевых продуктов, напитков и других компаний по производству потребительских товаров.

Похожие сюжеты

«Voith» доставит «Liansheng Paper» в Тайвань машину по производству упаковочной бумаги

«Voith» доставит «Liansheng Paper» в Тайвань машину по производству упаковочной бумаги

«Voith» сообщил, что доставит «Liansheng Paper» машину по производству упаковочной бумаги.

04.10.2016 20:00
«Lindenmeyr Munroe» приобретет предприятие «Graphic Paper»

«Lindenmeyr Munroe» приобретет предприятие «Graphic Paper»

«Central National Gottesman Inc.» (CNG), ведущая организация по продажам и маркетингу в целлюлозно-бумажной и лесной отрасли сообщила о том, что ее подразделение «Lindenmeyr Munroe» приобретет предприятие оптовой торговли «Graphic Paper» в Нью-Йорке.

15.07.2016 18:29
Владельцем польского предприятия по выпуску гофроупаковки SIMET станет Mondi Group

Владельцем польского предприятия по выпуску гофроупаковки SIMET станет Mondi Group

Договор о покупке предприятия по изготовлению гофрированной упаковки SIMET S.A. был подписан представителями Mondi Group.

24.02.2016 01:32
Коротко:


Новое на сайте