«Delfortgroup» приобрела «Shamrock Specialty Papers» в Северной Каролине

«Delfortgroup» сообщила о приобретении «Shamrock» в качестве ведущего поставщика бумаги для упаковки табака.

Недавнее приобретение «Delfortgroup» наряду с запланированным расширением будет продолжать улучшать бизнес-цели группы и приверженность сотрудников предприятия в Гринсборо, Северной Каролине местным и мировым клиентам. «Delfortgroup» стремится поддерживать полную локальную базу снабжения и ассортимент высокого качества для своих клиентов.

«Это приобретение имеет важное значение для всех наших клиентов, а также общей табачной промышленности США, так как поможет развивать в дальнейшем нашу сильную сторону по предложению персонализированной продукции, разработать гибкий график поставок с местной платформы в США при сохранении высокого качества продукции и услуг», объясняет Лютер Купер, генеральный директор «Shamrock Specialty Papers».

Клиенты будут получать главное преимущество от сочетания сильных сторон «Delfortgroup» как мирового производителя специальной бумаги, предназначенной для решений различного диапазона, включая упаковку для сигарет, фицеллу (обертку для фильтропалки), бумагу-основу для приклеивания наряду с широким спектром бумаги для специального применения. «Кроме того, наши выдающиеся экспертные знания в разработке продукции наряду с соответствием продуктов требованиям регулирования и активным управлением устойчивостью дополнительно улучшаются с помощью местного производства «Shamrock» и опыта в нашей группе», объясняет Мартин Цальбрукнер, генеральный директор «Delfortgroup».

«Delfortgroup» предлагает продукцию высочайшего качества, технические ноу-хау, безопасность поставок, полный ассортимент конкурентных решений для табачной промышленности, а также бумажную продукцию специального назначения со своих производственных объектов в США, Гринсборо, штате Северной Каролине, Ричмонд, штате Вирджиния, и Сергойнсвилл, Теннесси, наряду с ключевым офисом в Шарлоттсвилль, штате Вирджиния.

Похожие сюжеты

На северо-западе США будет закрыто лесопильное предприятие

На северо-западе США будет закрыто лесопильное предприятие

По данным сообщения портала Forks Forum, лесопильное предприятие Allen mill, расположенное в американском Форксе (шт.Вашингтон), прекратит свою деятельность.

15.06.2015 06:28
В США будет построен завод по производству санитарно-гигиенической продукции

В США будет построен завод по производству санитарно-гигиенической продукции

На площадке целлюлозно-бумажного комбината в американском Калхуне на территории штата Теннесси появится новое производство. Об этом сообщило начальство компании Resolute Forest Products, расположенной в г.Монреаль, пр.Квебек.

02.06.2015 05:03
Экспорт пиломатериалов США в Европу уменьшился

Экспорт пиломатериалов США в Европу уменьшился

Экспорт американских пиломатериалов лиственных пород в Европу понизился на 13% в сравнении с уровнем 2014 года. Объемы поставок сократились в 7 из 10 европейских направлений. Экспорт снизился более чем на 20% в Италию, Германию, Швецию, Бельгию и Эстонию. Поставки в Великобританию, которая является крупнейшим потребителем лесоматериалов США, сократились на 11% в феврале текущего года.

01.06.2015 20:05
Коротко:


Новое на сайте