Корпоративная операционная модель UPM Raflatac будет изменена

Компания UPM Raflatac, расположенная в финском городе Тампере, готовится к тому, чтобы внедрить новую глобальную операционную модель. Стоит отметить, что компания является одним из основных мировых поставщиков самоклеящихся этикеток. 
Суть предстоящих перемен заключается в создании трех стратегических бизнес-единиц которые занимаются производством и предложением продукции, а также трех рыночных регионов. 
Согласно плану компании, ее штаб-квартира будет переведена из Тампере в Хельсинки. 
Стоит сказать, что изменения также намечаются и в руководстве UPM Raflatac. Они произойдут с 1 октября текущего года. Маури Суомела занял должность старшего вице-президента Paper Laminates SBU, Марк Поллард стал старшим вице-президентом Films SBU, Юсси Оксанен - старшим вице-президентом Specials SBU. Кроме того, Марк Поллард возглавит отдел продаж на рынках Северной и Южной Америки. Также стоит сказать, что на должность вице-президента по кадрам будет назначен Минн Катил, а вице-президентом по связям с заинтересованными сторонами станет Улла-Риитта Ункури. 

Похожие сюжеты

98 млн евро инвестирует UPM в расширение производства целлюлозы на финском предприятии

98 млн евро инвестирует UPM в расширение производства целлюлозы на финском предприятии

Инвестиции финской компании UPM в развитие целлюлозного комбината Kymi pulp mill, который находится на территории финского города Коувола, составят 98 миллионов евро.

06.07.2016 06:45
«UPM» отметила 25-летие деятельности в Уругвае

«UPM» отметила 25-летие деятельности в Уругвае

«UPM» открыла фотовыставку 2 июня в «Bioforum», выставочном зале «UPM Biofore House», чтобы отметить особые отношения компании с Уругваем.

02.06.2016 21:28
 «UPM» продает свое предприятие «LEIPA Georg Leinfelder GmbH»

«UPM» продает свое предприятие «LEIPA Georg Leinfelder GmbH»

«UPM» подписала соглашение о продаже завода, выпускающего газетную бумагу в г. Шведт, Бранденбург и соответствующих активов «LEIPA Georg Leinfelder GmbH» с целью преобразования в предприятие по производству плоского слоя гофрированного картона.

26.04.2016 21:57
Коротко:


Новое на сайте