«Glatfelter» выбрал нового вице-президента по внутреннему аудиту

«Glatfelter» сообщил о новом руководителе в своей корпоративной штаб-квартире, расположенной в Йорке, штате Пенсильвания.

Джон Стачовьяк присоединился к компании в качестве вице-президента по внутреннему аудиту, и будет нести ответственность перед Ричардом III, председателем комитета по аудиту и Джоном Якунски, исполнительным вице-президентом, главным финансовым директором и президентом, для реализации эффективной программы по внутреннему аудиту в компании «Glatfelter».

Делая это заявление, Джоном Якунски сказал: «Джон является опытным лидером, который имеет послужной список успеха в разработке стратегических аудиторских планов, создании эффективных аудиторских групп и оценивании ключевых глобальных рисков. Мы рады тому, что он вошел в состав команды «Glatfelter» и с нетерпением ждем, что руководство Джона поможет в дальнейшем совершенствовать наше управление, а также операционную эффективность».

Как вице-президент по внутреннему аудиту Стачовьяк возьмет на себя ответственность за руководство проектированием и реализацией всемирной программы внутреннего аудита для «Glatfelter». Он будет обеспечивать руководство персоналом, занимающимся внутренним аудитом, и будет служить в качестве внутреннего консультанта в бизнес-руководстве по техническим вопросам, операциям, системам, а также вопросам финансового контроля. Кроме того, он будет стратегически оценивать операционные и финансовые вопросы управления, включая риски, и будет работать с высшим руководством для определения соответствующих стратегий по предотвращению изменения климата.

Стачовьяк передает 28 лет опыта в области внутреннего аудита «Glatfelter». В последнее время он занимал должность вице-президента в компании «The Hershey», где он отвечал за обеспечение корпоративного управления. До прихода в «The Hershey» Стачовьяк служил в качестве менеджера по аудиту в «Coopers & Lybrand» (в настоящее время PwC») и работал бухгалтером в «Highmark Blue Shield». Стачовьяк имеет степень бакалавра по деловому администрированию, полученную в университете штата Пенсильвания, и является дипломированным бухгалтером, сертифицированным ревизором по борьбе с мошенничеством, дипломированным внутренним аудитором и сертифицированным рецензентом по оценке качества.

«Glatfelter» является глобальным поставщиком специализированной бумаги и инженерных материалов на основе древесного волокна, предлагает инновации, обслуживание мирового класса и имеет технические экспертные знания, накопленные более чем за полтора века.

Похожие сюжеты

«Glatfelter» сообщила результаты 2 квартала 2016 года

«Glatfelter» сообщила результаты 2 квартала 2016 года

«Glatfelter» сообщила о чистом доходе во 2 квартале в размере $2 млн. или $0,04 на разводненную акцию в сравнении с $2,8 млн. или $0,06 на акцию во втором квартале 2015 года.

03.08.2016 12:59
«Glatfelter» сообщил о планах по строительству предприятия в США

«Glatfelter» сообщил о планах по строительству предприятия в США

«Glatfelter» сообщил об инвестировании примерно $80 млн. в строительство нового производственного объекта в США, предназначенного для выпуска материалов суховоздушного формования. 

13.12.2015 20:17
Подразделение «Central National-Gottesman» укрепляет позицию на западном побережье США

Подразделение «Central National-Gottesman» укрепляет позицию на западном побережье США

Центральная национальная корпорация «Central National-Gottesman», являющаяся ведущей торговой и маркетинговой организацией в области целлюлозно-бумажной и лесной промышленности, объявила о намерении своего подразделения в США «Spicers Paper» приобрести предприятие «Performance Paper».

24.05.2015 19:56
Коротко:


Новое на сайте