«SKF» заключила контракт с «CMPC» в Чили

«SKF» сообщила о заключении контракта на поставку широкого ассортимента подшипников и вспомогательных услуг «CMPC», одной из главных целлюлозно-бумажных компаний в Чили.

Производственные мощности «CMPC» в Латинской Америке включают обширные и устойчиво управляемые лесные насаждения, а также целый ряд заводов по производству пиломатериалов, фанеры, целлюлозы, тарного и гофрированного картона и санитарно-гигиенической бумаги. Компания также имеет заводы по производству формованных изделий и утилизации, а также структурные подразделения по распределению бумаги.

«SKF» станет поставщиком подшипников, корпусов и аксессуаров для всех объектов «CMPC» в Чили. Перечень указанных изделий «SKF» включает в себя сферические роликовые подшипники, шариковые радиальные подшипники, цилиндрические роликовые подшипники, самоустанавливающиеся шариковые и тороидальные роликовые подшипники.

«Мы осуществляем высокоэффективные бизнес-процедуры. Все наши производственные линии оптимизируются для максимального выхода настолько безопасно, эффективно и устойчиво, насколько это возможно поэтому мы работаем в тесном сотрудничестве с нашими поставщиками, чтобы гарантировать, что эта философия отражается по всей цепочке поставок и построить прочные отношения со стратегическими партнерами, такими как «SKF», сказал Франсиско Хавьер Моралес, помощник менеджера по закупкам «CMPC».

«Наше решение стать партнером «SKF» было также основано на их способности предоставлять широкий спектр обучения, технической поддержки и консультационных услуг, которые помогут нам еще больше оптимизировать эффективность и надежность завода», добавил Моралес.

«SKF» является ведущим мировым поставщиком подшипников, мехатроники, смазочных систем, а также услуг, которые включают в себя техническую поддержку и обслуживание.

Похожие сюжеты

Сократился экспорт чилийских изделий из древесины в 2016 году

Сократился экспорт чилийских изделий из древесины в 2016 году

Чилийский экспорт леса составил по стоимости 5,3 миллиардов долларов в 2016 году, на 3 процента меньше, чем в прошлом году. Предложение выросло, а ключевые экспортные рынки остаются вялыми.

30.12.2016 19:15
 «SKF» предоставит технологию смазки для завода Яянекоски

«SKF» предоставит технологию смазки для завода Яянекоски

Ведущая в отрасли технология в области смазочных материалов «SKF» и система инженерного обеспечения используются с целью достижения оптимальной производительности биозавода нового поколения.   

18.10.2016 21:42
 «Valmet» провела техническое обслуживание новой целлюлозной линии «CMPC Guaíba»

«Valmet» провела техническое обслуживание новой целлюлозной линии «CMPC Guaíba»

«Valmet» выполнил важную роль в первом отключении на техническое обслуживание новой целлюлозной линии «CMPC Guaíba» в Бразилии.

28.09.2016 21:04
Коротко:


Новое на сайте