«UPM Paper Asia» будет переименована в «UPM Specialty Papers»

«UPM» сообщила, что подразделение «UPM Paper Asia» будет переименовано в «UPM Specialty Papers» 1 октября 2016 года.

Новое название подчеркивает стратегическую направленность подразделения на производство бумаги специального назначения и глобальные операции.

«UPM Specialty Papers» лидирует на мировом рынке в сегменте этикеточных материалов и сосредоточено на высококачественных антиадгезионных материалах, обклеечной бумаге и гибкой упаковочной бумаге. Высокосортная бумага продолжает оставаться неотъемлемой частью бизнес-портфолио «UPM Specialty Papers» в Азии. Подразделение имеет сильную позицию на рынке, конкурентную продукцию и активы мирового уровня в Финляндии и Китае. В 2015 году его продажи превзошли 1,160 млн. евро.

«Наше подразделение имеет прочную опору в Европе благодаря нашим этикеточным и упаковочным материалам. В Азиатско-Тихоокеанском регионе мы являемся одним из крупнейших поставщиков офисной бумаги, новая производственная линия в г. Чаньшу укрепила позиционирование наших этикеточных материалов в регионе. В Северной и Южной Америке мы создаем более сильное локальное присутствие за счет укрепления наших продаж», говорит Бернд Эйкенс, исполнительный вице-президент «UPM Specialty Papers».

Структура «UPM» состоит из следующих бизнес-сфер: «UPM Biorefining», «UPM Energy», «UPM Raflatac», «UPM Paper Asia», «UPM Paper ENA» и «UPM Plywood».

Похожие сюжеты

98 млн евро инвестирует UPM в расширение производства целлюлозы на финском предприятии

98 млн евро инвестирует UPM в расширение производства целлюлозы на финском предприятии

Инвестиции финской компании UPM в развитие целлюлозного комбината Kymi pulp mill, который находится на территории финского города Коувола, составят 98 миллионов евро.

06.07.2016 06:45
«UPM» отметила 25-летие деятельности в Уругвае

«UPM» отметила 25-летие деятельности в Уругвае

«UPM» открыла фотовыставку 2 июня в «Bioforum», выставочном зале «UPM Biofore House», чтобы отметить особые отношения компании с Уругваем.

02.06.2016 21:28
 «UPM» продает свое предприятие «LEIPA Georg Leinfelder GmbH»

«UPM» продает свое предприятие «LEIPA Georg Leinfelder GmbH»

«UPM» подписала соглашение о продаже завода, выпускающего газетную бумагу в г. Шведт, Бранденбург и соответствующих активов «LEIPA Georg Leinfelder GmbH» с целью преобразования в предприятие по производству плоского слоя гофрированного картона.

26.04.2016 21:57
Коротко:


Новое на сайте