Предприятие Fantoni Group оборудуют энергетической установкой ITI Engineering

Предприятие по изготовлению MDF-плит Fantoni Group вскоре получит энергетическую установку, которая была изготовена итальянской компанией  ITI Engineering.
Новейшей техникой для выработки тепловой энергии будет оборудована новая производственная линия Fantoni Group, которая оснащена прессом непрерывного действия последнего поколения. Выработанная энергия в дальнейшем будет применяться для работы сушильных камер, а также ее будут использовать при нагреве термального масла. По условиям контракта, заключенного между компаниями, поставка, сборка и пусконаладочные работы, а также все иные мероприятия должны быть окончены в третьем квартале следующего года. 
Основной деятельностью компании Fantoni Group является изготовление древесных плит и офисной мебели. В структуре группы состоят 8 компаний. В штате работают свыше 1,5 тысячи человек. 
Разработка и изготовление биотопливных энергетических установок на ITI Engineering стартовала в 1985 году.

Похожие сюжеты

Бумажная и картонная промышленность в Тайване осуществляет капиталовложения

Бумажная и картонная промышленность в Тайване осуществляет капиталовложения

Бумажная и картонная промышленность в Тайване находится в неустойчивой фазе, обусловленной конъюнктурой. 

10.10.2016 20:36
Предприятие по выпуску MDF-плит построит ЛХК "Алтайлес"

Предприятие по выпуску MDF-плит построит ЛХК "Алтайлес"

В планы ЛХК "Алтайлес" на ближайшие два года входит строительство предприятия по производству MDF-плит. Как ожидается, новый завод будет иметь годовую мощность свыше 200 тысяч кубометров. 

07.10.2016 14:21
 «Valmet» доставит перемоточное устройство «Roto-cart» в Италию

«Valmet» доставит перемоточное устройство «Roto-cart» в Италию

Итальянская компания «Roto-cart Spa» выбрала «Valmet» в качестве поставщика нового перемоточного устройства для установки на новом бумагоперерабатывающем предприятии в Кастельминио ди Резана в Италии.

30.09.2016 20:44
Коротко:


Новое на сайте