«Irving Pulp and Paper» заключила пять контрактов на модернизацию целлюлозного комбината

Компания «Irving Pulp and Paper» сообщила о заключении пяти контрактов на общую сумму $640,000. Контракты являются частью второго этапа модернизации целлюлозного комбината, длительность которого составляет 24 месяца.

Капиталовложения в целлюлозный завод являются крупнейшим инвестиционным проектом в Канаде с 1993 года и направлены на приобретение котельной установки с целью замены имеющихся в настоящее время 14 установок, а также предоставление нового оборудования для обработки и сортировки древесной щепы.

Необходимое время для осуществления проекта соответствует 609,000 человеко-часам, что эквивалентно созданию 300 прямых рабочих мест и 150 косвенных рабочих мест в строительной отрасли. По завершению модернизации в первом квартале 2016 года на предприятии будут понижен уровень шумовых эмиссий и атмосферного загрязнения, а также улучшены операционные показатели.

В настоящее время осуществляется проведение инженерных работ в рамках фазы 3, оцениваемых в $250 млн. инвестиций.

30 апреля 2015 года 168 компаний, расположенных в Нью-Брансуик, провинции на востоке Канады, заключили контракты на сумму более $65 млн., являющиеся частью проекта, направленного на модернизацию целлюлозного комбината в г. Сент-Джон.

«Наши подрядчики г. Нью-Брансуик остаются важнейшими партнерами, участвующими в реализации проекта. Они ориентированы на качественное выполнение работы в срок и в рамках бюджета, что имеет важнейшее значение. Мы высоко оцениваем их мастерство и приверженность своей работе», говорит Марк Мошер, вице-президент компании «Irving Pulp and Paper». «Крупнейший контракт, который мы заключили в рамках нового проекта по приобретению котельной установки, связан с цеховой распределительной системой управления, контролирующей перемещение жидкости в котельной установке», говорит Майк Смол, менеджер по работе с заказчиками.

«Одним из важных аспектов данного проекта являются выгоды, которые в результате извлекут местные предприятия и персонал, который занят в производственной деятельности предприятий, а также сотрудники, работающие в сфере местной экономики. Непрерывное осуществление инвестиций на постоянной основе имеет для нас важное значение», говорит Смол.

Положительное воздействие инвестиций на экономическую деятельность г. Нью-Брансуик и рост ВВП провинции признано Королевским банком Канады, Экономическим советом провинций атлантического побережья и Советом национальной промышленной конференции. В г. Доактаун продолжаются инженерные работы, направленные на модернизацию местного деревообрабатывающего предприятия. Сумма инвестиций, выделенных для осуществления данных работ, составляет $15 млн. В г. Чипман модернизация лесопильного предприятия будет завершена в мае 2015 года.

Компания также выделила инвестиции в размере $16,8 млн. для осуществления модернизации предприятий, расположенных в северной части г. Нью-Брансуик, включая капиталовложения в предприятия, находящиеся в г. Кеджвик и Сент-Леонард. В графстве Суссекс приступила к работе новая научно-исследовательская организация, которая проводит научные исследования, касающиеся ухода за лесными насаждениями. Строительство организации осуществлялось в рамках контракта заключенного поставщиками г. Нью-Брансуик.

«Irving Pulp and Paper» специализируется на производстве бумажной продукции премиум-класса, поставляет кленовую древесину, беленую хвойную и лиственную крафт-целлюлозу во всем мире. Компания получила международное признание благодаря высоким экологическим показателям продукции и новаторским разработкам. Осуществление поставок посредством железнодорожного, автомобильного и морского транспорта обеспечивает экономическую эффективность.

Похожие сюжеты

Сегежский ЦБК вновь работает в полную силу

Сегежский ЦБК вновь работает в полную силу

Оборудование на Сегежском ЦБК, остановка которого была плановой, вновь запущено в работу. 

18.10.2016 22:54
«Navigator» модернизирует свой завод «Cacia»

«Navigator» модернизирует свой завод «Cacia»

Европейский инвестиционный банк предоставил 25 млн. евро компании «Navigator» на модернизацию целлюлозного завода в Авейре, Португалии. 

14.07.2016 11:57
«DeZURIK» выпустил руководство по выбору клапанов

«DeZURIK» выпустил руководство по выбору клапанов

Ведущий производитель клапанов «DeZURIK»/APCO/Hilton» выпустил новое руководство по выбору клапанов для целлюлозно-бумажной промышленности.

04.07.2016 19:02
Коротко:


Новое на сайте