На предприятиях шведской лесопильной компании Vida модернизируются ІТ-системы

На предприятиях шведского производителя пиломатериалов Vida компанией Proact осуществляется модернизация центра обработки данных и другого ІТ-оборудования.

Как ожидается, будет произведена замена некоторого оборудования на более современные, имеющие особую защиту, системы. Благодаря этому, у сотрудников компании Vida появится возможность контроля производных процессов на всех предприятиях, расположенных в южных регионах Швеции.

Компания Vida владеет 17 лесопильными комбинатами, расположенными на территории Швеции. Общее количество сотрудников, работающих в штате, насчитывает около 900 человек. Посредством сбытовой компании Vida Wood 85% готовой продукции идет на экспорт в Европы, США, Австралию, Африку и Азию. Напомним, что по итогам прошлого года, было зафиксировано увеличение оборота Vida AB на 10,4%, достигнув 470,8 миллионов долларов.

Похожие сюжеты

Сегежский ЦБК вновь работает в полную силу

Сегежский ЦБК вновь работает в полную силу

Оборудование на Сегежском ЦБК, остановка которого была плановой, вновь запущено в работу. 

18.10.2016 22:54
«Valutec» поставляет сушильное оборудование фирмам «Voma» и «Westas Pihlava»

«Valutec» поставляет сушильное оборудование фирмам «Voma» и «Westas Pihlava»

Шведская группа «Valutec Group» получила заказы на поставку трех сушильных камер, в частности, от финского предприятия «Voma», а также от предприятия «Westas Pihlava».

12.10.2016 21:09
 «Mondi Dynäs» применяет оборудование мониторинга вибраций «SPM»

«Mondi Dynäs» применяет оборудование мониторинга вибраций «SPM»

Шведский производитель мешочной и специальной крафт-бумаги «Mondi Dynäs» принял решение о модернизации своей бумагоделательной машины с помощью онлайн-системы контроля вибраций, поставленной «SPM».  

30.08.2016 20:05
Коротко:


Новое на сайте