«Zanders» разработала новый корпоративный дизайн бумажной продукции

Компания «Zanders», выпускающая высококачественную специализированную бумагу и картон предложила новый дизайн.

После приобретения компанией «mutares AG» «Zanders GmbH», эксперт по производству бумаги специального назначения, картона, бумажной продукции для этикеток, упаковочных материалов и графических приложений разработал новый корпоративный дизайн и выразительный логотип. Компания, основанная в г. Бергиш-Гладбах, Германии в земле Северный Рейн-Вестфалия также планирует заниматься продвижением своей продукции на мировые рынки.

Новый логотип выражает сущность компании: белый символ «Z» означающий «Zanders» расположен на фоне темного круга, который символизирует рулон бумаги, что означает сосредоточенность на изготовлении бумаги. Под этим символом находятся три горизонтальные белые линии, изображающие листы бумаги, что представляет собой основу успешной деятельности компании. «Zanders, the papermakers» - новый корпоративный лозунг, смысл которого заключается в том, что компания представляет собой бумажную фабрику с богатыми традициями, деятельность которой продолжает поддерживаться сотрудниками – производителями бумаги и их особыми экспертными знаниями.

Бумажный комбинат «Zanders» оставался под управлением семьи Зандерс примерно в течение 150 лет. Непрерывно развиваясь, «Zanders» расширила производство на предприятии «Gohrsmühle», начав производить мелованную бумагу для художественной печати в 1895 году и выпустила «Chromolux» в 1958 году. После включения в листинг на фондовой бирже в 1980 году «Zanders» перешла в собственность финского производителя бумаги из древесного волокна и картона «Metsä Board» в 2001 году, который прежде имел название «M-real». «Metsä Board» переименовал приобретенное предприятие в «Metsä Board Zanders GmbH» в 2012 году. В мае 2015 года основанная в Мюнхене холдинговая компания «mutares AG» приобрела компанию «Zanders GmbH», которая производит высококачественную бумагу.

Новый дизайн говорит о намерении «Zanders» расширить свое присутствие на рынках, предлагая бумажную продукцию специального назначения и картон для владельцев брендов, производителей упаковочных материалов и применения в типографии.

Ассортимент продукции включает бумагу с высокоглянцевым покрытием предназначенную для маркировки, картон премиум-класса, в частности традиционные бренды «Chromolux» и «Zanlabel», который был добавлен в диапазон продукции в качестве решения эффективного с точки зрения затрат в 2014 году. «Zanlabel» характеризуется высоким качеством и эффективностью с точки зрения затрат, идеально подходит для многих сфер применения. Бренд «Zanlabel» состоит из разновидностей бумаги для маркировки «Zanlabel gloss» и «Zanlabel touch», которая обладает особенно гладкой немелованной поверхностью. «Zanders» также предлагает гибкую упаковочную бумагу «Zanflex» и «Silver digital» предназначенную для цифровой печати. Компания применяет в производстве сырьевые материалы из ответственно управляемых лесных территорий и, следовательно, действует в соответствии с требованиями FSC.

«Zanders» предлагает специализированные решения для широкого спектра отраслей, поддерживая высокое качество продукции с точки зрения технических характеристик, вариантов конечной обработки и безопасности.

Основанная в 1829 году, «Zanders GmbH» по-прежнему управляет бумажным комбинатом «Gohrsmühle» в котором задействованы примерно 500 сотрудников. Бренд премиум-класса «Chromolux», представленный в 1958 году, является одним из ведущих мировых брендов бумажной промышленности в равной степени, как и «Zanlabel» - многофункциональная бумага двустороннего мелования с превосходными печатными свойствами.

Похожие сюжеты

"Zanders" выпустил упаковочную бумагу, устойчивую к загрязнению

"Zanders" выпустил упаковочную бумагу, устойчивую к загрязнению

Немецкий производитель специальной бумаги "Zanders" выпустил бумагу "Zanbarrier OGR" для пищевых продуктов, устойчивую к загрязнению.   

19.08.2016 22:52
"CPI" назначила Эндрю Ладж генеральным директором

"CPI" назначила Эндрю Ладж генеральным директором

Конфедерация бумажной промышленности (CPI) сообщила о назначении Эндрю Ладж своим новым генеральным директором.

11.08.2016 15:35
«CEPI» назначила Сильвен Льоте новым генеральным директором

«CEPI» назначила Сильвен Льоте новым генеральным директором

«CEPI», Конфедерация европейской бумажной промышленности, сообщила о назначении Сильвен Льоте новым генеральным директором. 

24.06.2016 21:35
Коротко:


Новое на сайте