«Mohawk» организует мероприятие «Materials Matter» с целью демонстрации новых линий продукции

«Mohawk», североамериканский производитель чистоцеллюлозной бумаги, преднзначенной для коммерческой и цифровой печати в сотрудничестве с «GASC» организовал совместное мероприятие под названием «Materials Matter», которое состоится 13-16 сентября текущего года в Чикаго.

На выставке «Materials Matter» будут продемонстрированы многочисленные виды чистоцеллюлозной бумаги. На площади, составляющей 1200 квадратных футов, будет представлена продукция компаний «Graphic Design USA Magazine», «Glatfelter», «Holliston», «Legion Paper», «Lindenmeyr» и «Moyawk Sappi North America».

В эпоху непостоянства возобновился интерес к материальным предметам. Несмотря на то, что цифровые средства коммуникации окончательно изменили графические средства изображения, бумажная продукция занимает важную позицию.

Важность типографской бумаги считается неоспоримой и связана с тактильными ощущениями и способностью оставить неизгладимое впечатление при чтении. Это подтверждает важность выбора и использования высококачественной бумаги для достижения лучших конечных результатов.

«Лучшее качество бумаги доставляет больше позитивных эмоций. Она может иметь различный вид, вызывать различные чувства и эмоциональный отклик», говорит Франк Романо, почетный профессор Технологического института Рочестера.

Целью выставки «Materials Matter» является создание демонстрационной площадки для посещения производителями бумаги, в то время как на мероприятии «Graph Expo»планируется повысить уровень информированности о бумажной продукции.

«Весь ассортимент продукции компании «Mohawk» разработан для того, чтобы воплотить мастерство, тактильные свойства и качество в типографскую бумагу. Независимо от того какие виды бумаги хотят увидеть посетители «Graph Expo» - бумагу для печати или обложечную бумагу «Mohawk» предлагает отличные материалы для реализации проекта», сказал Барт Робинсон, старший вице-президент по маркетингу «Mohawk».

«Мы знаем, как определить хорошее качество продукции. Качественная бумага долговечней, красиво выглядит и к ней приятно прикасаться», говорит Крис Хэрольд, вице-президент по развитию бизнеса и креативный директор «Mohawk».

Стенд компании «Mohawk» будет занимать площадь 10 x 20 футов, где посетители смогут получить образцы высококачественных конвертов, инновационных материалов для цифровой печати и новые книги образчиков, которые были переработаны, чтобы расширить описание разновидностей бумаги для полиграфистов и дизайнеров.

«Mohawk» представит две новые линии продукции на выставке «Graph Expo 2015». Подчеркивая важность высококачественных материалов на «Graph Expo» «Mohawk» продемонстрирует новые коллекции. Первая линия представляет собой синтетическую пленку для цифровой печати, предназначенную для различных областей повседневного применения. Синтетическая продукция особенно подходит для тех сфер применения, в которых требуется высокий уровень прочности.

«Мы с нетерпением ждем возможности, чтобы вдохновить и проинформировать посетителей «Graph Expo» о продукции «Mohawk», предназначенной для цифровой печати, включая наши новые линии «Performance Polyester» и «Pressure Sensitive Select», говорит Майк Мадура, вице-президент «Mohawk».

Начиная 1998 года «Mohawk» занимает лидирующую позицию в производстве продукции для цифровой печати. «Mohawk» является крупнейшим находящимся в частной собственности североамериканским производителем чистоцеллюлозной бумаги, конвертов, которые предпочтительны для коммерческой и цифровой печати. К данной продукции относятся бренды Mohawk Superfine® и Strathmore®, Inxwell® и i-Tone®.

Похожие сюжеты

«Mohawk» продолжает использовать экологические технологии

«Mohawk» продолжает использовать экологические технологии

«Mohawk» продолжает лидировать в бумажной промышленности с точки зрения экологических и устойчивых методов.

23.04.2016 21:38
 «Mohawk Industries» достиг наивысшей прибыли в области напольных покрытий

«Mohawk Industries» достиг наивысшей прибыли в области напольных покрытий

Американский концерн напольных покрытий «Mohawk Industries» в четвертом квартале 2015 года достиг наивысшей прибыли в области «Flooring Rest of the World». 

28.02.2016 21:23
"Mohawk" назван эксклюзивным североамериканским дистрибьютором

"Mohawk" назван эксклюзивным североамериканским дистрибьютором

"Mohawk", крупнейший в Америке частный производитель бумаги, конвертов и специальных субстратов для коммерческой и цифровой печати был назван эксклюзивным североамериканским дистрибьютором бумажной продукции "The Curious Collection".

07.12.2015 20:28
Коротко:


Новое на сайте