В США состоялось официальное открытие комбината Greenpac Containerboard Mill компании Cascades Inc.

Официальное открытие комбината Greenpac Containerboard Mill  компании Cascades Inc. состоялось в штате Нью-Йорк – городе Ниагара-Фолс.

Появление Greenpac стало следствием сотрудничества с инвестиционной компанией Caisse de depot et placement du Quebec и Jamestown Container and Containerboard

Предприятие будет выпускать до 540 тысяч коротких тонн картона в год для плоских слоев гофрированного картона. Основным материалом для производства послужит вторичное сырье. Как обращают внимание в Cascades Inc., предприятие признано одним из наиболее успешных на территории Северной Америки, в связи с чем данный проект является самым амбициозным за последние полвека.

Курирование работы предприятие возложено на одно из подразделений Cascades Inc. – Norampac.

Похожие сюжеты

Два французских предприятия SCA будут модернизированы

Два французских предприятия SCA будут модернизированы

В планы шведской компании SCA входит проведение работ по модернизации двух своих французских заводов. Целью данного плана является понижение производственных издержек и увеличение конкурентоспособности SCA. 

22.09.2016 12:40
 «SCA» продолжает улучшать эффективность производства бумаги в Европе

«SCA» продолжает улучшать эффективность производства бумаги в Европе

В целях дальнейшего повышения эффективности и конкурентоспособности своей деятельности в области санитарно-гигиенической бумаги «SCA» принял решение об осуществлении мер по реструктуризации на своих заводах в Хондоу Вилле и Сент-Этьен-дю-Рувре, Франции.  

05.09.2016 18:05
«SCA» планирует разделить группу на два предприятия в 2017 году

«SCA» планирует разделить группу на два предприятия в 2017 году

«SCA» сообщила о намерении разделить группу на два подразделения: подразделение по производству гигиенических средств и лесохозяйственной продукции. 

25.08.2016 18:23
Коротко:


Новое на сайте