Общегерманский день кухонь состоится 24 сентября 2016 года

24 сентября 2016 года состоится общегерманский «день кухни», который был создан по инициативе немецкой ассоциации современных кухонь (AMK) и с 2000 года проводится каждый год.

Принимающие участие дилеры кухонь, мастерские по изготовлению кухонь и отделы мебельных магазинов, торгующие кухнями, ожидают также в 2016 году наплыв заинтересованных посетителей.

«Новые кухни вызывают любопытство. Требования к оформлению и оснащению современной кухни постоянно растут. В субботу, 24 сентября, каждый гость может непосредственно стать свидетелем фейерверка новинок», говорит Кирк Мангельс, управляющий «AMK».

Еще сегодня 10 миллионов кухонь в Германии изготовлены более 20 лет назад. В день мероприятия можно найти новую идею современной кухни. Новые кухни и их оснащение по сравнению с остальной частью квартиры всегда порождают многочисленные инновации. Новые электроприборы, так называемые «белые товары», подкупают, к примеру, энергетической эффективностью и едва слышным шумом при работе.

Современные технологии доставляют удовольствие не только поклонникам техники, а создают также преимущества для каждого. В социальных сетях могут найти актуальные указания те, кто желает дополнительную информацию о дне мероприятия. В Facebook под названием «Tag-der-Küche» и на сайте blog.tag-der-kueche.de находятся актуальные на сегодняшний день сообщения о начинающихся розыгрышах призов, во время которых можно выиграть наряду с кухонными электроприборами и вспомогательными электрическими приборами для кухни также входные билеты на следующую международную ярмарку кухонь «Living Kitchen», которая состоится в январе 2017 года в Кельне.

«AMK» является специализированным объединением и ассоциацией бытовых услуг всей кухонной отрасли, принимает активное участие в областях «Техника и Стандартизация», «Маркетинг и Работа с общественностью», «Интернационализация», а также «Ярмарочное дело». В состав «AMK» входят 139 предприятий-участников, все они являются крупными производителями кухонной мебели, электроприборов и встраиваемого оборудования, моек для посуды, сопутствующих товаров, а также посредники, торговые кооперации и предприятия бытового обслуживания.

Похожие сюжеты

Оборот Häcker Küchen превысил 500 миллионов евро

Оборот Häcker Küchen превысил 500 миллионов евро

В 2016 году немецкая Häcker Küchen показала рост оборота на 9,9%, который составил 512 миллионов евро, тем самым превысив отметку в 500 миллионов евро в первый раз

28.01.2017 15:43
Товарооборот деревообрабатывающей промышленности в Германии увеличился в первом полугодии

Товарооборот деревообрабатывающей промышленности в Германии увеличился в первом полугодии

Девевообрабатывающие предприятия Германии увеличили товарооборот в первом полугодии 2015 года на 5,2% в сравнении с соответствующим периодом прошлого года.

24.08.2015 17:46
На рынке тепловой энергии в Германии снижены темпы реализации пеллет

На рынке тепловой энергии в Германии снижены темпы реализации пеллет

На рынке тепловой энергии в Германии отмечаются пониженные темпы реализации возобновляемых источников энергии. 

21.08.2015 17:06
Коротко:


Новое на сайте