«Brenntag» приобретет размещенные акции у китайского дистрибьютора «Zhong Yung»

«Brenntag», лидер мирового рынка химических веществ подписал соглашение о приобретении всех размещенных акций «Zhong Yung (International) Chemical Ltd.»

Первый транш в размере 51% был приобретен в 2011 году и компания продемонстрировала положительное развитие с того времени. В настоящее время «Brenntag» намерен приобрести оставшиеся 49%.«Zhong Yung»имеет значительное присутствие на всей материковой части Китая с современными оборудованными распределительными объектами в Пекине, Тянцзинь, Шанхае и Гуанчжоу.

Анри Нейаде, член руководящего Совета «Brenntag Group» и главный исполнительный директор «Brenntag Asia Pacific» сказал, «С участием «Zhong Yung» «Brenntag» однажды осуществил стратегический вход на быстрорастущий китайский рынок химических веществ. Через пять лет сотрудничества с местным партнером мы увидели успешное развитие бизнеса, усиление отпечатка «Brenntag» в Азиатско-Тихоокеанском регионе. «Zhong Yung» является отличной базой для будущего роста в Китае и нашего существующего бизнеса и служит идеальной платформой для дальнейших приобретений».

«Zhong Yung» является крупным промышленным дистрибьютором химических веществ с отличной инфраструктурой в ключевых экономических регионах Китая, включая лаборатории и возможности складирования. Компания постоянно стремится к расширению в области хранения, дистрибьюции и услуг с добавленной стоимостью.

Ни Джиаджон, председатель совета директоров «Zhong Yung» и будущий председатель совета директоров «Brenntag» в Китае сказал: «Успешное сотрудничество между «Brenntag» и «Zhong Yung» заложили прочную основу для позитивного расширения и дальнейшего роста в Китае. Мы будем продолжать использовать эту прочную основу для дальнейшего расширения нашего ассортимента продукции и быть предпочтительным партнером, предоставляющим услуги с добавленной стоимостью клиентам и поставщикам во всей сети компании в Китае.

«Brenntag», лидер мирового рынка химических веществ охватывает все основные рынки со своим обширным ассортиментом продуктов и услуг. Имея главный офис в Мюльхайм-ан-дер-Рур, Германии, компания управляет глобальной сетью с более чем 530 объектами в 74 странах. В 2015 году компания с глобальным кадровым составом, составляющим более 14 000 сотрудников, сгенерировала продажи в размере 10,3 млрд. евро. «Brenntag» объединяет производителей и пользователей химических веществ. Компания поддерживает своих клиентов и поставщиков индивидуальными решениями для распределения промышленных и специальных химических веществ. С базой поставщиков мирового класса и более 10 000 продуктов «Brenntag» предлагает универсальные решения примерно 180 000 клиентам. Это включает конкретные технологии применения, обширную техническую поддержку и услуги с добавленной стоимостью, такие как доставка точно в срок, смешивание продуктов, переупаковка и управление запасами. Многолетний опыт и местные достижения в отдельных странах характеризуют лидера мирового рынка химических веществ.

Похожие сюжеты

В Китай отгружена первая партия ламинированных покрытий Kastamonu

В Китай отгружена первая партия ламинированных покрытий Kastamonu

Официальный портал особой экономической зоны обнародовал информацию о том, что выпущенная предприятием в ОЭЗ «Алабуга» первая партия ламинированных покрытий была отгружена в Китай компанией Kastamonu.

09.10.2015 15:43
Китай намерен способствовать применению древесины в строительстве

Китай намерен способствовать применению древесины в строительстве

Согласно сообщению шведской ассоциации экспорта  лесоматериалов «Swedish Wood» Китай будет содействовать использованию древесины в строительном деле. Соответствующие директивы подписал министр строительства и сельского развития Китая Чен Женгао.

29.09.2015 21:44
Итальянское и китайское предприятия будут оборудованы техникой Dieffenbacher

Итальянское и китайское предприятия будут оборудованы техникой Dieffenbacher

В августе текущего года немецкой компании Dieffenbacher поступило два новых заказа – из Италии и Китая.

21.09.2015 00:19
Коротко:


Новое на сайте