"Fortress Paper" завершила сделку по продаже завода "Landqart" с обратной арендой

"Fortress Paper" завершила сделку по продаже завода "Landqart" с обратной арендой.

"Landqart AG" ежегодно производит более 10 000 тонн бумаги для банкнот и паспортов.

"Fortress Paper" сообщила о том, что ее дочерняя компания, "Landqart AG" ("Landqart"), успешно завершила сделку по продаже своих земельных участков и зданий, имеющих отношение к объекту, который занимается ценными бумагами и расположен в Ландкварт, Швейцарии.

Совокупная цена покупки составила 44 500 000 швейцарских франков или приблизительно $59 млн. канадских долларов. В соответствии с настоящим соглашением все земельные участки и здания, являющиеся предметом сделки, подлежат обратной тройной нетто-аренде в Ландкварт сроком на 20 лет, что обеспечивает непрерывную работу объектов. Аренда может быть продлена еще на два 10-летних периода на существенно одних и тех же условиях и предполагает определенные права обратной покупки.

"Fortress Paper" работает на международном уровне в двух различных сегментах бизнеса: растворимая целлюлоза и ценные бумаги.

Похожие сюжеты

Fortress Paper объявляет об инвестиционном проекте на 19.7 миллионов долларов

Fortress Paper объявляет об инвестиционном проекте на 19.7 миллионов долларов

Fortress Paper Ltd. рада объявить о значительных инвестициях для продвижение своих стратегических проектов в использовании березы для изготовления растворяющейся целлюлозы в лесопилке Fortress Specialty Cellulose, расположенной в Thurso, Que. Березы растут обильно по всей Канаде и считаются малоиспользуемым видом деревьев. Реализация проекта позволит обеспечить лучшее использование смешанного леса в регионе, повысить экономическую активность и привести к прочим вспомогательным экономическим выгодам.

15.11.2016 23:16
 «Kronospan» инвестирует $362 млн. в расширение завода в Алабама

«Kronospan» инвестирует $362 млн. в расширение завода в Алабама

«Kronospan» инвестирует $362 млн. в расширение своего предприятия в штате Алабама и примет 160 дополнительных сотрудников согласно сообщению Совета по развитию экономики.  

28.06.2016 21:36
 «Cascades» инвестирует в строительство бумагоперерабатывающего завода

«Cascades» инвестирует в строительство бумагоперерабатывающего завода

«Cascades», ведущая компания в области восстановления и производства упаковочной и санитарно-гигиенической бумаги сообщила о строительстве бумагоперерабатывающего предприятия в штате Орегон, США.    

19.06.2016 20:29
Коротко:


Новое на сайте