Исследование показало, что в учебных заведениях растет употребление бумаги

В новом проведенном исследовании было обнаружено, что в учебных заведениях увеличивается объем употребления бумаги.

"Несмотря на преимущества электронных средств массовой информации все большее количество исследований показывают, что некоторые образовательные цели лучше достигаются с использованием традиционной ручки и бумаги", отметил доктор Даниэль Оппенгеймер из Калифорнийского универсистета г. Лос-Анджелес. Ссылаясь на свое собственное исследование, Оппенгеймер сказал: "Например, во время написания рукописных заметок учащиеся думают о бумаге, а не просто пишут на ней. Вступая в более глубокий контакт с этим материалом учащиеся более эффекивно обучаются и, следователно, показывают лучшие результаты".

Сегодня дети часто учатся обращаться с электронными средствами информации прежде чем они научатся писать, но недавнее исследование показало, что использование бумаги в учебных помещениях растет. Наиболее удивительным является то, что 82% студентов колледжей всегда или часто используют бумагу во время подготовки к экзаменам.

В исследовании, проведенном Советом по вопросам, касающимся бумаги и упаковочных материалов, было опрошено 4300 студентов, родителей и учителей в Соединенных Штатах. Полученные результаты свидетельствуют о том, что, несмотря на наличие цифровых ресурсов, бумага по-прежнему является ведущим средством обучения как в учебной аудитории так и вне ее. В отчете 2016 года 64% учителей ответили, что учащиеся лучше понимают и принимают более активное участие при чтении на бумаге.

Результаты исследования показали, что 74% учащихся с 7 по 12 класс уделяют повышенное внимание использованию бумаги для уроков, заметок, презентаций и подготовке к экзаменам, делая бумажные рукописные заметки, дидактические карточки и таблицы для подготовки к тестам. Кроме того, 57% родителей говорят, что их дети лучше запоминают задание когда они записывают его на бумаге, что составляет увеличение по сравнению с 54% в 2015 году.

"Бумага укрепляет связь между студентами и преподавателями, а также родителями и детьми. Это вызывает чувство удовлетворения и достижения", написала Ребекка Миеливоски, получившая звание "Учитель года", чьи советы для родителей, учителей и студентов включены в отчет этого года. Она добавила: "Бумага имеет важное значение в отношении продуктивности и учебы".

В докладе также отмечается, что бумага помогает укреплять связи. На самом деле, большинство преподавателей колледжей (55 процентов) предпочитают поддерживать обратную связь, делая замечания или комментарии на бумаге. 44 процента этих учителей говорят, что они выбирают этот метод, поскольку он помогает облегчить аутентичные взаимодействия, и 35 процентов говорят, что это помогает развивать отношения со студентами.

Совет по вопросам в области бумаги и упаковочных материалов оказывает рекламную поддержку, направленную на расширение спроса на бумагу и бумажную упаковочную продукцию. Производители и импортеры этих продуктов участвуют в программе содействия, финансируемой промышленностью и установленной ассоциацией профсоюзной солидарности и развития в 2014 году.

Похожие сюжеты

В Германии проведено исследование потенциала китайского ясеня

В Германии проведено исследование потенциала китайского ясеня

В рамках двух исследовательских проектов предприятием «Holz.bau forschungs gmbh» совместно с техническим университетом г. Грац, а также «BOKU» в г. Вена были рассмотрены технологические потенциалы вида дерева китайский ясень (айлант высочайший).

15.05.2016 21:07
«Euler Hermes» провела исследование китайской экономики

«Euler Hermes» провела исследование китайской экономики

Компания «Euler Hermes» прогнозирует в своем последнем исследовании переменчивость рынков, ослабленную денежную политику, растущие неплатежи и банкротства, возрастающую утечку капитала и более незначительные инвестиции в исследования и разработки.

02.03.2016 21:11
В Германии проведено исследование лесной, деревообрабатывающей и бумажной промышленности

В Германии проведено исследование лесной, деревообрабатывающей и бумажной промышленности

В Германии наибольший подъем лесозаготовительной и деревообрабатывающей промышленности отмечается в Баварии. 

29.02.2016 20:45
Коротко:


Новое на сайте