Линия по производству бумаги запущена в Натчез, США

Корпорация «von Drehle» является первым производителем санитарно-гигиенической бумаги в США, применяющим инновационную технологию «Valmet» Advantage NTT.

Новая линия была запущена на заводе компании в Натчез, США.

Это третья поставка машины «Valmet» по производству санитарно-гигиенической бумаги «von Drehle». Также «von Drehle» управляет двумя линиями по производству санитарно-гигиенической бумаги на заводе «Cordova», в Северной Каролине. Технология Advantage NTT предназначена для максимальной гибкости производства, энергоэффективности, а также улучшенного качества продуктов.

«Мы очень довольны оборудованием и системами, а также поддержкой, предоставленной нам «Valmet» и нашим подрядчикам, как в прошлом, так и в настоящем», говорит Джо Панкратц, вице-президент по производству корпорации «von Drehle».

«Мы рады сообщить, что наша первая линия Advantage NTT запущена в США. Это четвертое успешное введение в эксплуатацию после первого запуска машины в 2013 году. Мы хотим поблагодарить «von Drehle» за хорошее сотрудничество и усилия команды, чтобы сделать этот проект успешным и целевым ориентиром в отрасли. Данная установка линии с высокой производительностью NTT обеспечит «von Drehle» отличной гибкостью и возможностями производства ассортимента продукции высокого качества в последующие годы», говорит Сорен Эриксон, директор по продажам подразделения «Valmet».

Новая бумагоделательная машина имеет ширину 2,6 метров. Сырьевым материалом для новой линии является переработанное волокно. Производственная линия оптимизирована для экономии энергии и волокна, а также добавления возможностей дифференциации продуктов и увеличения мощности производства изделий премиум-класса.

Похожие сюжеты

«Valmet» поставит оборудование электростанции «Turun Seudun Energiantuotanto Oy» в Наантали, Финляндии

«Valmet» поставит оборудование электростанции «Turun Seudun Energiantuotanto Oy» в Наантали, Финляндии


«Valmet» поставит систему автоматизации электростанции в Наантали, Финляндии, принадлежащей компании «Turun Seudun Energiantuotanto Oy».

03.09.2015 12:32
Комбинат Stora Enso будет оборудован системами автоматизации Valmet

Комбинат Stora Enso будет оборудован системами автоматизации Valmet

Предприятие Stora Enso, расположенное в финском Варкаусе, оформило заказ компании Valmet на приобретение анализаторов и систем автоматизации.  

25.08.2015 07:19
«Valmet» реконструирует бумагоделательную машину «Metsä Tissue» в Раубах, Германии

«Valmet» реконструирует бумагоделательную машину «Metsä Tissue» в Раубах, Германии

Специалисты «Valmet» проведут реконструкцию машины «Metsä Tissue», вырабатывающей санитарно-бытовую бумагу TM1 на предприятии в Раубах, Германии

21.08.2015 14:07
Коротко:


Новое на сайте