Рынок древесных топливных гранул пересечет отметку в 20 миллиардов долларов США к 2023 году.

Market Research Engine опубликовал отчёт: “Wood Pellets Market, by Application (Power Plants and Heating) - Global Industry Analysis, Trends and Forecast 2016 - 2023” (Древесные гранулы: применение на электростанциях и в теплоэнергетике - анализ мировой индустрии, направления и прогнозы 2016-2023)

С отчётом можете ознакомиться по ссылке: https://www.marketresearchengine.com/reportdetails/wood-pellets-market

Древесные гранулы используются как топливо. Они производятся из древесного мусора, опилок, промышленных биологических отходов и отходов с лесопилок. Для производства древесных гранул специально выращивают деревья. Древесные гранулы цилиндрической формы, имеют диаметр 6-12 мм и длину 1-3 см. Они используются для отопления коммерческих зданий, жилых домов или в электростанциях. Гранулы сухие и нетребовательные к хранению. При горении они производят малое количество СО2, так что их можно назвать экотопливом.

Рынок использования древесных гранул ориентирован на производственный сегмент и на регионы. Производственным сегментом покрываются электростанции и теплоэнергетика. Географически рынок покрывает различные регионы такие как Северная Америка, Европа, Среднюю Азию, латинскую Америку, Средний Восток и Африку. Каждый географический рынок дополнительно сегментирован, чтобы обеспечить доход для отдельных стран таких как: США, Канада, Германия, Китай, Япония, Индия, Бразилия и страны Персидского залива.

Похожие сюжеты

Начались съемки фильма о лесодобывающей промышленности

Начались съемки фильма о лесодобывающей промышленности

Как стало достоверно известно из официальных источников, уже начались съемки нового фильма, посвященного лесодобывающей и лесоперерабатывающей промышленности западной части штата Висконсин.

24.07.2017 11:51
Компания Gem Shavings открывает завод в Шелтоне

Компания Gem Shavings открывает завод в Шелтоне

Компания Джем Шейвингс (Gem Shavings) является ведущим провайдером упакованных сухой стружки, нерассортированной стружки и древесных опилок; головной офис компании расположен в Обурне (Auburn).

19.07.2017 18:56
В Карелии появится предприятие ООО "Биотопливо" по производству топливных гранул

В Карелии появится предприятие ООО "Биотопливо" по производству топливных гранул

Заседание рабочей группы по содействию в привлечение инвестиций в экономику региона прошло в Министерстве экономического развития и промышленности Республики Карелия.

26.09.2016 16:01
Коротко:


Новое на сайте