В Германии состоится демонстрация работы деревообрабатывающих мастерских

В марте 2016 года в Германии состоится демонстрация работы деревообрабатывающих мастерских.

После проведения данного мероприятия в марте 2014 года с рекордным количеством 524 участников из 18 стран значительно возросло число посетителей и площадь ярмарки. Количество посетителей и участников ярмарки, а также площадь ярмарки устанавливается в соответствии со стандартными значениями общества по добровольному контролю ярмарочных и выставочных показателей. В настоящее время проводятся подготовительные работы к следующей демонстрации деревообрабатывающей деятельности. Подготовительные работы начались в начале июня и лишь через восемь недель после начала регистрации уже 80% выставочных стендов были зарезервированы. Такие важные ведущие рыночные предприятия как «HOMAG», «Weinig», «Festool», «Biesse», «Häfele» и «Schachermayer» уже подтвердили свое участие.

Демонстрация ручной деревообработки является обязательным мероприятием, которое проводится при участии столяров, плотников и дилеров, а также экспертов мебельного производства и внутренней отделки. Специализированная выставка-ярмарка объединяет всю продукцию и оборудование, которое применяется в повседневной работе деревообрабатывающих предприятий. В демонстрации используются деревообрабатывающие станки, электрические и пневматические инструменты, крепежные средства, отделочные детали, конструктивные элементы, системы встроенных элементов, лесоматериалы и поделочная древесина. Во время предыдущего мероприятия примерно 109 000 посетителей воспользовались возможностью получить информацию о тенденциях развития и проблемах деревообрабатывающей отрасли на параллельно состоявшихся специализированных выставках деревообрабатывающего ремесла и оконного производства. Ознакомление с новинками продукции, представленной различными компаниями, и расширение знаний о данной отрасли были основными причинами для посещения мероприятия. Ожидания организаторов оправдались: 9 из 10 посетителей были довольны ассортиментом древесных изделий на выставке 2014 года и желают снова посетить отраслевую ярмарку. Большое удовлетворение также получили участники ярмарки, 93% из них смогли получить положительный опыт во время своего участия. Почти все фирмы, принимавшие участие в демонстрациях, смогли достичь своих важных целей и 84% фирм даже подписали на месте договора о прямых поставках.

Выставка ручного ремесла по дереву также и в 2016 году будет подкупать хорошо зарекомендовавшей себя комбинацией индивидуальных контактов и конкретных технических решений. Участники выставки равным образом, как и посетители, восхищаются её обычной непринужденной рабочей атмосферой. Уже сейчас, почти за семь месяцев до мероприятия, 80% выставочных павильонов документально подтверждены. «Отклики участников на отправление заявочных материалов очень хорошие и мы убеждены, что сможем продолжить выдающиеся успехи прошлого мероприятия. Ремесло по дереву остается неотъемлемым событием выставочного календаря и многие лидирующие на рынке компании уже зарегистрировали свое участие в ярмарке-выставке», говорит Стефан Дитрих, руководитель мероприятия.

Приглашаются предприятия, которые представляют новые образцы продукции и новые технологии, находятся и ведут свою деятельность на территории Германии.

В дополнение к традиционно широкому торговому предложению в выставочных павильонах запланированна уникальная выставка специализированного баварского объединения «Schreinerhandwerk», которая предоставит информацию по созданию новой стоимости и даст посетителям возможность получить ценные идеи для развития собственного творчества.

Похожие сюжеты

В Германии проведено исследование потенциала китайского ясеня

В Германии проведено исследование потенциала китайского ясеня

В рамках двух исследовательских проектов предприятием «Holz.bau forschungs gmbh» совместно с техническим университетом г. Грац, а также «BOKU» в г. Вена были рассмотрены технологические потенциалы вида дерева китайский ясень (айлант высочайший).

15.05.2016 21:07
Положение дел у пильщиков хвойных лесоматериалов Германии улучшилось

Положение дел у пильщиков хвойных лесоматериалов Германии улучшилось

Согласно опросу состояние дел у немецких пильщиков хвойного леса в конце марта по сравнению с прошлым месяцем расценивается значительно лучше, чем в прошлом месяце. 

07.04.2016 21:46
В Германии ожидается рост производства окон и дверей на 3% в 2016 году

В Германии ожидается рост производства окон и дверей на 3% в 2016 году

Продажа оконных систем в Германии увеличится в 2016 году на 3,0%, учитывая количество фактически установленных окон. 

23.03.2016 21:06
Коротко:


Новое на сайте