Федерация паркетной промышленности Германии приняла нового участника

Федерация паркетной промышленности Германии (vdp) назначила Бернхарда тер Хюрне своим новым действительным участником.

Таким образом, с 1 января 2016 года отраслевое объединение привлекло одного из ведущих европейских производителей паркета и повысило количество своих членов до 20. «С привлечением Бернарда тер Хюрне значение нашего объединения отчетливо повышается. Организация относится не только к самым крупным производителям паркета благодаря числу членов и уровню товарооборота, а также снова и снова привлекает к себе внимание благодаря инновациям в отрасли», объясняет Михаэль Шмид, председатель правления vdp. 

Предприятие из западного Мюнстерланда является семейным предприятием, управляемым собственником во втором поколении. В одном из самых современных паркетных заводов Европы производят высококачественную продукцию. Фирма Бернхарда тер Хюрне предлагает привлекательные варианты продукции для пола, стен и потолка, и проявляет, в частности, в области паркетных полов свою увлеченность материалами и профессиональное мастерство в сочетании с бескомпромиссным требованием к качеству.

При помощи современной фирменной программы предприятие постоянно ориентируется на потребности клиента. Таким образом, к примеру, весь без исключения ассортимент для пола разделяется на различные цветовые сегменты от «чисто светлого» до темного, которые позволяют потребителю ориентироваться легко и интуитивно.

Управляющий Бернхард тер Хюрне рад конструктивному сотрудничеству с отдельными членами объединения и хотел бы играть ведущую роль при позиционировании сегмента паркета среди различных целевых групп. «Как раз в настоящее время, находясь в процессе становления,  эмоциональное и достойное  представление  категории «паркет»  является выдающимся шансом для всех, кто желает создавать  стоимость, используя такой материал как  древесина», говорит Бернхард.

Похожие сюжеты

Паркет в северном норвежском стиле приобретает популярность

Паркет в северном норвежском стиле приобретает популярность

Паркет в северном норвежском стиле поможет создать индивидуальный стиль.

24.03.2016 22:12
Тенденция к снижению потребления паркета в Европе прекратилась

Тенденция к снижению потребления паркета в Европе прекратилась

По предварительной оценке Европейского объединения паркетной промышленности  FEP тенденция к снижению объема приобретаемого на европейских рынках паркета в прошлом году не продолжилась. 

02.02.2016 22:10
Ассоциация паркетной промышленности ориентируется на устойчивое развитие

Ассоциация паркетной промышленности ориентируется на устойчивое развитие

Ассоциация паркетной промышленности Германии вновь активно ориентируется на устойчивое развитие: с сентября 2015 года представлением интересов ключевых немецких производителей напольных покрытий из натурального дерева является членство в институте строительства и экологии «IBU». 

15.10.2015 21:13
Коротко:


Новое на сайте