"Ilim Group" подписала соглашение о стратегическом партнерстве с "Anhui Publishing Group"

 

В соответствии с условиями сделки "Ilim Group" и "Anhui Publishing Group" планируют увеличить объем продаж бумаги и целлюлозы на китайском рынке до 100 000 тонн продукции в год.

Российский производитель бумаги и целлюлозы "Ilim Group" 22 июля подписал соглашение о стратегическом партнерстве с "Anhui Publishing Group", ведущим издательством в китайской провинции Аньхой.

В церемонии подписания, состоявшейся в "Radisson Royal Hotel" в Москве приняли участие Ван Мин, президент "Anhui Publishing Group" и Тимофей Соколенко, вице-президент по управлению продажами "Ilim Group" в присутствии руководства провинции Аньхой во время их официального визита в Россию.

Стороны намерены укрепить свое партнерство, которое направлено на продвижение продукции "Ilim Group" на рынке Китая.

"Anhui Publishing Group" является одним из основных издательств, которое извлекает преимущства из государственных контрактов для печати учебников и другой литературы.

Партнерство "Ilim Group" с "Anhui Publishing Group" началось в 2006 году. С тех пор, годовой объем продаж "Ilim Group" продолжает расти и превысил 400 000 тонн, что соответствует 100 млн. долларов США.

Тимофей Соколенко сказал: «Мы поддерживаем инициативу нашего китайского партнера и рады подписать это соглашение о стратегическом партнерстве. Мы активно сотрудничаем с "Anhui Publishing Group" на протяжении 10 лет и на сегодняшний день мы входим в новый этап нашего сотрудничества. Я уверен, что мы способны выполнять наши амбициозные планы по увеличению наших продаж на китайском рынке".

За 20 лет продажи "Ilim Group" на стратегическом рынке Китая составили 15 миллионов тонн целлюлозы и бумаги. Компания поставляет самый большой ассортимент целлюлозно-бумажной продукции в Китае среди всех мировых производителей. Ключевые продукты "Ilim Group" в Китае включают целлюлозу хвойных и лиственных пород, а также картон.

Группа работает более чем с 55 прямыми покупателями в Китае, а также более 500 китайскими заводами, которые приобретают продукцию компании.

Похожие сюжеты

Председатель совета директоров Ilim Timber планирует продать 30% компании стратегическому партнеру

Председатель совета директоров Ilim Timber планирует продать 30% компании стратегическому партнеру

В планы председателя совета директоров компании Ilim Timber Бориса Зангаревича входит продажа около 30% компании стратегическому партнеру.

08.06.2016 10:51
 «Ilim Group» станет владельцем завода по выпуску гофротары в Московской области

«Ilim Group» станет владельцем завода по выпуску гофротары в Московской области

«Ilim Group» расширяет свое присутствие на российском рынке гофрированных упаковочных материалов. В мае 2016 года компания стала основным владельцем «OOO Gofra Dmitrov», имеющей производственные мощности в Московской области.

22.05.2016 21:09
«Ilim Group» инвестировала более $2 млрд. в производственные мощности

«Ilim Group» инвестировала более $2 млрд. в производственные мощности

«Ilim Group» сообщила о своем новом бизнес-плане, запланированном на период до 2020 года и включающем инвестирование более $2 млрд. в существующие производственные мощности в России.

01.04.2016 22:12
Коротко:


Новое на сайте