Состав концерна "Беллесбумпром" пополнило унитарное предприятия "Ивацевичдрев Про"

Пресс-служба концерна «Беллесбумпром» обнародовала информацию о том, что «Ивацевичдрев» стала новой организацией в составе концерна «Беллесбумпром».

Основная деятельность торгового дома заключается в централизованной реализации древесно-стружечных плит и ламинированных древесно-стружечных плит, которые выпускаются ОАО «Ивацевичдрев» и ОАО «Речицадрев» под общей торговой маркой By Span.

Стоит сказать, что ОАО «Ивацевичдрев» и ОАО «Речицадрев» на территории Беларуси являются наиболее крупными производителями ДСИ и ламинированных ДСП. Их общая годовая производственная мощность достигает 480 тысяч кубометров. 

Похожие сюжеты

Два мебельных предприятия "Беллесбумпрома" были реорганизованы путем слияния

Два мебельных предприятия "Беллесбумпрома" были реорганизованы путем слияния

По данным сообщения пресс-службы концерна "Беллесбумпром", его два мебельных предприятия были реорганизованы. Необходимо отметить, что с 1 октября текущего ода ОАО "Минскмебель" присоединилось к ОАО "Минспроектмебель". 

06.10.2016 14:21
Для реализации китайско-белорусских инвестпроектов "Беллесбумпром"  сможет привлекать иностранных работников

Для реализации китайско-белорусских инвестпроектов "Беллесбумпром" сможет привлекать иностранных работников

Право на привлечение к трудовой деятельности на территории Беларуси иностранных граждан и лиц, не имеющих гражданство, получили предприятия целлюлозно-бумажной отрасли концерна "Беллесбумпром", которые занимаются реализацией совместных китайско-белорусских инвестиционных проектов.

30.09.2016 22:13
Производство двухслойной бумаги с беленым целлюлозным покрытием будет организовано на фабрике "Красная звезда"

Производство двухслойной бумаги с беленым целлюлозным покрытием будет организовано на фабрике "Красная звезда"

На официальном сайте концерна "Беллесбумпром" опубликовано сообщение о том, что бумажное предприятие "Красная Звезда", расположенное на территории Витебской области, планирует освоить производство двухслойной бумаги с беленым целлюлозным покрытием.

28.09.2016 12:20
Коротко:


Новое на сайте