В Швеции состоялась презентация новинок Komatsu

В шведском городе Умео 12-14 мая текущего года состоялось грандиозное мероприятия, в ходе которого компания Komatsu Forest провела презентацию, демонстрацию и тест-драйв ряда своих новинок. На мероприятие съехались гости со всего мира. 
В ходе мероприятия прошла презентация восьмиколесноо харвестера Komatsu 931XC, новых форвардеров Komatsu 855, 875 и 895, и харвестерных агрегатов Komatsu S82 и Komatsu C123.
Знакомство с первыми премьерами от России прошло у лесозаготовителей и дилеров, которые прибыли из Архангельской области, Карелии, Коми, Ленинградской области, Вологодской области, а также регионов Сибири. Участниками по достоинству были оценены удобство, простота обслуживание и внедрение новых технологий, благодаря которым производительность повышается в разы. 
Стоит сказать, что отзывы и комментарии клиентов и операторов, которые были получены ранее, помогают усовершенствовать продукцию. Также была дана высокая оценка новым конепциям сервиса, планированию обслуживания и мониторингу все более известных в России ProAct 2.0 и MaxiFleet.

Похожие сюжеты

Делегация из Юго-Восточной Азии посетила Швецию

Делегация из Юго-Восточной Азии посетила Швецию

В начале октября 2016 года делегация целлюлозно-бумажной отрасли Таиланда, Малайзии и Индонезии посетила Швецию по приглашению «Swedish Pulp & Paper Technology Group».

14.10.2016 21:21
 «Södra» открыла целлюлозный завод «Värö» после завершения проекта по расширению

«Södra» открыла целлюлозный завод «Värö» после завершения проекта по расширению

«Södra» сообщила о завершении проекта по расширению стоимостью 4 млрд. шведских крон (примерно $465 млн.) на своем целлюлозном заводе «Värö» в Швеции и запуске производства.      

02.10.2016 20:40
В Швеции появилось предприятие Husqvarna по производству пильных цепей

В Швеции появилось предприятие Husqvarna по производству пильных цепей

В шведском Йенчепинге открылось собственное предприятие по изготовлению пильных цепей Husqvarna. Торжественное мероприятие, приуроченное к открытию завода, состоялось 30 августа текущего года. 

07.09.2016 06:29
Коротко:


Новое на сайте