«Valmet» поставит ключевые технологии для картонаделательной машины во Вьетнам

«Valmet» поставит компании «Cheng Loong Binh Duong Paper» производственную технологию для картоноделательной машины завода «Ben Cat» в провинции Бин Дуонг, Вьетнаме.

Поставка «Valmet» включает напорный ящик, формующую и прессовую часть, намоточное устройство и систему измерения качества.

Заказ включен в общее количество заказов, полученных «Valmet» в 3 квартале 2016 года. Стоимость заказа не будет разглашаться. Как правило, стоимость заказа подобного типа составляет 15-20 млн. евро.

«Cheng Loong» принял решение инвестировать в новое предприятие по производству картона вторичной переработки и завод ящичной тары с целью удовлетворить растущий спрос на упаковочные материалы во Вьетнаме. Введение машины в эксплуатацию запланировано на начало 2018 года.

«Рынок тарного картона растет во всем мире, что обусловлено увеличением электронной коммерции и новых применений упаковок. «Valmet» разработал ряд отличных решений для соответствия рыночным потребностям. Энергоэффективность, высокое качество картона и очень хорошая производительность являются одними из наиболее важных моментов картоноделательной машины «Cheng Loong», говорит Яри Вехепэсола, президент «Paper Business Line», «Valmet».

Поставка «Valmet» для новой картоноделательной машины будет включать оборудование для системы короткой циркуляции, напорный ящик «OptiFlo Fourdrinier» для обеспечения более высокой производительности, формующую секцию «OptiFormer Hybrid» с технологией резки и прессовую секцию «OptiPress» с современной технологией башмачного пресса для эффективной сушки и улучшения энергоэффективности.

Формующая секция оборудована высоковакуумным отсасывающим ящиком «VacuMaster» для улучшения сушки и энергоэффективности. Намоточное двухбарабанное устройство «OptiWin Drum» имеет высокую мощность для удовлетворения производственных нужд картоноделательной машины и является легкоуправляемым. Поставка будет также включать систему измерения качества «Valmet IQ» для оптимизации производственного процесса и максимизации производства.

«Cheng Loong» желал иметь надежного поставщика с технологией высокого уровня для своей машины. Напорный ящик, формующая и прессовая секции являются ключевыми решениями для обеспечения высокой энергетической и производственной эффективности в изготовлении картона. Надежное намоточное устройство с высокой мощностью имеет важное значение для картоноделательной машины. С помощью прежних успешных поставок «Cheng Loong» (последняя поставка была доставлена в Тайвань), «Valmet» доказал способность соответствовать потребностям «Cheng Loong», комментирует Петтери Соини, старший менеджер по продажам «Valmet».

Машина будет производить флютинг вторичной переработки плотностью 90 - 180 г / м2 при максимальной скорости 1000 м / мин. Годовой объем производства БДМ составляет 260 000 тонн.

Похожие сюжеты

Деревянное здание из клееного бруса проверили на прочность

Деревянное здание из клееного бруса проверили на прочность

Структура двухэтажного здания, построенного из поперечно-клееных брусьев подверглась уникальной проверке: на нее воздействовали разрушительными силами, эквивалентными воздействию землетрясения, случившегося в 1994 году в Нортридже (Northridge). Сила такого землетрясения достигала 6,7 балла по шкале Рихтера.

14.07.2017 16:16
Вопросы поставок древесины важны для деревообрабатывающей промышленности Вьетнама

Вопросы поставок древесины важны для деревообрабатывающей промышленности Вьетнама

Обеспечение поставок лесоматериалов для отечественного производства является проблемой во Вьетнаме, так как большое количество необработанной древесины идет на экспорт в то время как многие отечественные производители испытывают недостаток сырья.

24.01.2017 21:21
«Valmet» поставит оборудование электростанции «Turun Seudun Energiantuotanto Oy» в Наантали, Финляндии

«Valmet» поставит оборудование электростанции «Turun Seudun Energiantuotanto Oy» в Наантали, Финляндии


«Valmet» поставит систему автоматизации электростанции в Наантали, Финляндии, принадлежащей компании «Turun Seudun Energiantuotanto Oy».

03.09.2015 12:32
Коротко:


Новое на сайте