Сотрудничество Iggesund Paperboard с SCA будет расширено

В планы шведской компании Iggesund Paperboard входит расширение совместной работы с компанией SCA, направленной на развитие собственной службы доставки. Необходимо отметить, что Iggesund Paperboard  является частью Holmen Group.

Напомним, что сотрудничество Iggesund Paperboard  и SCA ведется еще с 1995 года. Новая транспортная линия позволит с середины следующего года увеличить объем поставок картона, бумаги и целлюлозы из немецкого Киля до 1 миллиона тонн. У Iggesund Paperboard  и SCA  есть возможности для создания экономически эффективных транспортных решений с высоким уровнем обслуживания на территории континентальной Европы. Кроме того, компании планируют наладить работу нового грузового терминала, расположенного в Германии.

Ранее для осуществления поставок Iggesund Paperboard задействовала терминал, расположенный в Любеке, а в следующем году планируется перенести основную деятельность в Киль. В компании обращают внимание на то, что данный порт оптимально расположен, благодаря чему отрываются дополнительные возможности для увеличения совместной работы с заказчиками.

Похожие сюжеты

Световое шоу открыло новую лесопильную линию

Световое шоу открыло новую лесопильную линию

Более 300 гостей смотрели яркое световое шоу на открытии новой лесопильной линии SCA Tunadal.

28.11.2016 23:28
Два французских предприятия SCA будут модернизированы

Два французских предприятия SCA будут модернизированы

В планы шведской компании SCA входит проведение работ по модернизации двух своих французских заводов. Целью данного плана является понижение производственных издержек и увеличение конкурентоспособности SCA. 

22.09.2016 12:40
 «SCA» продолжает улучшать эффективность производства бумаги в Европе

«SCA» продолжает улучшать эффективность производства бумаги в Европе

В целях дальнейшего повышения эффективности и конкурентоспособности своей деятельности в области санитарно-гигиенической бумаги «SCA» принял решение об осуществлении мер по реструктуризации на своих заводах в Хондоу Вилле и Сент-Этьен-дю-Рувре, Франции.  

05.09.2016 18:05
Коротко:


Новое на сайте