«Cyprium Partners» сообщила о новом инвестировании в «Paper Machinery Corporation»

«Cyprium Partners», частная инвестиционная фирма, сообщила об инвестировании в субординированный долг «Paper Machinery Corporation» (PMC).

Капитал был использован с целью облегчения приобретения предприятия с помощью недавно сформированного плана приобретения акций служащими из семьи Баумгартнер. Продающие акционеры, Дональд Баумгартнер и Джон Баумгартнер, будут и впредь служить в Совете директоров компании.

Основанная в 1947 году со штаб-квартирой в Милуоки, штате Висконсин, «PMC» является производителем сложных высокоскоростных формовочных машин и вспомогательного оборудования, используемого компаниями по производству бумаги и упаковочных материалов для изготовления бумажных стаканчиков, картонных канистр и пользовательских картонных упаковок. Машины «PMC» установлены более чем в 40 странах всего мира, причем каждая машина сконструирована, сконфигурирована и оборудована в соответствии с требованиями заказчика.

«Cyprium» очень рад поддержать семью Баумгартнер в продаже «PMC» своим служащим. Опыт «Cyprium» в сделках с программами участия служащих в прибылях компании и бизнесе в нескольких поколениях сделал его подходящим выбором как для «PMC» так и «Cyprium», сказал Лиланд Льюис, управляющий партнер «Cyprium Partners».

Кроме того, Дэн Кесслер, партнер Cyprium, заявил: «Это огромная возможность более чем для 250 сотрудников «PMC», которые вознаграждены за свои годы самоотверженности в компании. Мы с нетерпением ждем сотрудничества с группой руководителей старшего звена, в которую входят Лука Делломодарме, Скотт Келер и Майкл Казмиерски для продолжения успеха «PMC».

«Cyprium Partners» является частной инвестиционной компанией, сосредоточенной на инвестициях. «Cyprium» использует комбинацию субординированного долга, привилегированных и/или обыкновенных акций, чтобы позволить частным предприятиям, предпринимателям и управленческим группам достичь своих финансовых и стратегических целей. Имея офисы в Кливленде, Нью-Йорке и Чикаго, фирма инвестирует от $10 млн. до $60 млн. за сделку в США и канадские компании с показателем EBITDA, составляющим $8 млн. и более.

Похожие сюжеты

В 2015 г. в РФ будут запущены в работу лесоперерабатывающие мощности по девяти инвестиционным проектам

В 2015 г. в РФ будут запущены в работу лесоперерабатывающие мощности по девяти инвестиционным проектам

В России 18 сентября текущего года состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работников леса. Как сообщила пресс-служба Минпромторга России, в ходе данного мероприятия подвели предварительные итоги развития отрасли за первые шесть месяцев 2015 года.

22.09.2015 16:26
Бумагоделательная машина «Europac Group Paper Division» «Dueñas» остановлена согласно инвестиционному плану

Бумагоделательная машина «Europac Group Paper Division» «Dueñas» остановлена согласно инвестиционному плану

В следующие два с половиной месяца производство бумагоделательной машины №1 завода «Dueñas», принадлежащего «Europac Group Paper Division» сократится на 20 000 тонн. Этот период времени необходим для осуществления запланированного инвестирования, в результате которого увеличится скорость и ширина машины с текущих 2,25 метров до 2,50.

20.09.2015 16:42
Нуждается ли лесная промышленность России в инвестициях?

Нуждается ли лесная промышленность России в инвестициях?

Сибирский регион России наиболее развит в плане экономики и лесной промышленности. Приоритетным данное направление стало тогда, когда государство решило сосредоточить своё внимание на реорганизации производства различных товаров из древесины.

01.09.2015 17:47
Коротко:


Новое на сайте