"Fibria" улучшила свои показатели

"Fibria" улучшила свои показатели. В последнем квартале чистый долг на EBITDA уменьшился в 1,58 раза.Согласно аналитикам он должен сократиться примерно в 2 раза после рассмотрения недавних вопросов о задолженности.

"Мы повысили свою конкурентоспособность и расширили деятельность", сказал Кастелли во время мероприятия, проводимого "Fibria" в Нью-Йорке. В прогнозы о рынке все больше вовлекается "Fibria".

"J&F", владелец предприятия, выпускающего мясную продукцию и компании по производству целлюлозы "Eldorado" согласно сообщениям отрицал ранее в текущем году, что он обсуждал покупку "Fibria", которая в настоящее время является крупнейшим производителем рыночной целлюлозы. Кастелли ожидает, что любая возможная сделка приведет к объединению, а не к полномасштабному приобретению, но отметил, что компания имеет доступ к рынку в случае если потребуется финансирование. Если нам нужно будет получить доступ на рынок облигаций для приобретения или осуществления других проектов мы сможем это выполнить".

"Fibria" имеет одну из положительных историй, связанных с кредитами в Бразилии, где экономический спад и скандал, связанный с широко распространенной коррупцией, расширился.

Только в прошлом месяце агенство "Moody" стало последним из рейтинговых агентств, которые наградили компанию "Fibria", занявшую почетное место в инвестиционном рейтинге.

"Fibria" и "Klabin" подписали соглашение о поставках эвкалиптовой целлюлозы на мировой рынок, которая будет производиться на новом заводе "Klabin" находящимся в стадии строительства в Ортигуэро, штате Парана.

"Fibria" была образована в результате объединения организаций "Aracruz Celulose" и "Votorantim Celulose e Papel" и позиционируется как мировой лидер в производстве целлюлозы с мощностью, превышающей шесть миллионов тонн целлюлозы и бумаги в год, изготовляемых на семи заводах, расположенных в пяти штатах Бразилии. Значительная часть изготавливаемой продукции экспортируется. Компания имеет множество дистрибьюторских центров во всем мире и пять филиалов в Сан-Паоло, где находится штаб-квартира "Fibria", Пекине, Ксомад, Венгрии, Гонкогне, Майами и Ньоне, Швейцарии.

Похожие сюжеты

«Praxair» заключил долгосрочное соглашение с «Fibria»

«Praxair» заключил долгосрочное соглашение с «Fibria»

«Praxair, Inc.» посредством своего бразильского дочернего предприятия «White Martins» заключил долгосрочное соглашение по расширению поставок кислорода «Fibria Celulose S/A» в Трес-Лагоас, Бразилии.

09.10.2016 20:24
Проект «Fibria» в Трес-Лагоас выполнен на 50%

Проект «Fibria» в Трес-Лагоас выполнен на 50%

«Fibria», бразильская лесопромышленная компания и ведущий мировой производитель эвкалиптовой целлюлозы, выполнила проект «Horizonte 2» по строительству второй линии по производству целлюлозы на 50% в Трес-Лагоас, штате Мату-росу-ду-Сул.  

06.09.2016 17:13
Дебиторская задолженность "Fibria" составила 1,35 млрд. реалов

Дебиторская задолженность "Fibria" составила 1,35 млрд. реалов

Дебиторская задолженность "Fibria" составила 1,35 млрд. реалов, что является наивысшим объемом на бразильском рынке.

06.08.2016 22:17
Коротко:


Новое на сайте