«Tieto» поддерживает преобразование «Ahlstro»

«Tieto» и «Ahlstrom» заключили соглашение о гибком и быстром реагировании на деловые потребности «Ahlstrom».

Ведущая скандинавская компания, предоставляющая услуги в области программного обеспечения «Tieto» и компания «Ahlstrom», выпускающая материалы на волоконной основе договорились расширить свои долгосрочные деловые отношения и в настоящее время углубляют партнерство в сфере выполнения заказов. Согласно соглашению «Ahlstrom» стремится к совершенствованию и более эффективному управлению услугами.

«Tieto» возьмет на себя ответственность за выполнение заказов «Ahlstrom», в том числе систему организации производством «CarelMill» и реализацию заказов «ERP OrderPlan». Шесть сотрудников в Финляндии, Великобритании, США и Южной Кореи перейдут в штат «Tieto» 1 июня 2016 года с теми же условиями работы, как в и настоящее время.

«Tieto» и «Ahlstrom» работали вместе более 20 лет. «Ahlstrom» преобразовывала свою функцию в области информационных технологий в течение последних двух лет. «Это соглашение с «Tieto» усиливает наше партнерство и развивает наши возможности для поддержки бизнеса. Сотрудничество обеспечит эти ключевые компетенции и в будущем», говорит Кристина Ламилла, директор по информационным технологиям «Ahlstrom».

«Мы стремимся стать первым выбором клиентов в области возобновления бизнеса и очень гордимся непрерывным доверием «Ahlstrom» по отношению к нам в их собственной трансформации. Наша цель состоит в том, чтобы углубить наши позиции в качестве партнера по трансформации бизнеса для компаний в перерабатывающей промышленности», говорит Хенрик Реймс, руководитель лесного бизнеса в «Tieto».

«Tieto» стремится получить значительные возможности по обработке данных и превратить их в пожизненную ценность для людей, бизнеса и общества. Мы стремимся быть первым выбором клиентов в области обновления бизнеса путем объединения нашего программного обеспечения и возможностей предоставления со значительным стремлением к совместной инновационной деятельности и экосистемам.

«Ahlstrom» предоставляет инновационные материалы на волоконной основе для повседневной жизни. Компания стремится к росту и созданию ценности для вовлеченных лиц, доказав эффективность устойчивых материалов на волоконной основе. Продукция «Ahlstrom» используется в повседневном применении, таком как фильтры, медицинские тканые материалы, биотехнологии и диагностики, упаковочные материалы для пищевых продуктов. В 2015 году чистый объем продаж «Ahlstrom» составил 1,1 млрд. евро. 3,300 сотрудников компании обслуживают клиентов в 22 странах. Акции «Ahlstrom» котируются на фондовой бирже Nasdaq Helsinki.

Похожие сюжеты

Заключено соглашение об охране прибрежных влажных тропических лесов в Канаде

Заключено соглашение об охране прибрежных влажных тропических лесов в Канаде

После многолетних переговоров заключено уникальное соглашение по защите прибрежных влажных лесов в Канаде. 

03.02.2016 21:48
Подписано союзное соглашение о маркировке кровельных реек

Подписано союзное соглашение о маркировке кровельных реек

Немецкая организация по страхованию от несчастных случаев на производстве (DGUV), принимающие участие объединения лесозаготовительной промышленности и союз немецкой деревообрабатывающей промышленности заключили союзное соглашение о маркировке кровельных реек. 

21.01.2016 21:57
«Stora Enso» заключила соглашение о продаже своих акций с предприятием «Arapoti»

«Stora Enso» заключила соглашение о продаже своих акций с предприятием «Arapoti»

«Stora Enso» заключила соглашение о продаже своих акций с бумажным предприятием «Arapoti», расположенным в Бразилии.  

04.01.2016 22:14
Коротко:


Новое на сайте