В Австрии создана фирма по производству мебели из цельной древесины «Holzbureau»

Австрийский предприниматель Аксел Келлер основал фирму для производства мебели из цельной древесины.

Учредитель и молодой предприниматель Аксел Келлер убежден в достоинствах мебели сделанной из цельной древесины. По этой причине в прошлом году он начал с создания коллекции компактной офисной и рабочей мебели, которые обеспечивают максимальную свободу при выборе оптимальных для здоровья рабочих позиций. Его новая фирма называется «Holzbureau» – имя, которое обозначает направление продукции и воззрения ее учредителя.

Вместе с австрийским партнером из Маттигхофен, Верхней Австрии он разработал идею производить собственный набор мебели из цельной древесины, комбинируемой по выбору покупателя, специально для «SoHos» – «Small Offices & Home Offices» – и продавать после премьеры на Международной мебельной ярмарки в Кельне в 2016 году.

Основанное в ноябре 2015 года ООО «Holzbureau» в г. Геттинген, последовательно специализировалось на проектировании, дизайне и сбыте малогабаритной и экологичной офисной мебели, которая отвечает сегодняшнему требованию пространственной независимости и гибкого режима работы. «Свобода, радость, гибкость» - основная философия разработки продуктов, которой придает значение целевая группа пользователей «SoHo».

В качестве следующих отличительных особенностей продукции фирмы «Holzbureau» выделяются: возможность использования многими поколениями, адаптируя для различных культурных кругов, многофункциональность, мобильность и гибкость, в частности, неограниченное регулирование по высоте, а также оптимальные условия поставки по почте, почтовым пакетом, в течение 7 дней.

Целевыми группами со стороны клиента наряду с классическими фирменными офисами также являются все типы пользователей, которые нуждаются во временных офисных рабочих местах. Кроме того, объекты фирмы находятся именно там, где должно максимально использоваться ограниченное помещение: например, отели, университеты, библиотеки, медицинские учреждения по уходу, дачные апартаменты, жилые и офисные контейнеры.

Похожие сюжеты

«Pfeifer Holz» приобретет «Holzindustrie Chanovice»

«Pfeifer Holz» приобретет «Holzindustrie Chanovice»

Группа «Pfeifer Holz» с местонахождением в г. Имст, Австрии подписала договор купли-продажи о приобретении ООО «Holzindustrie Chanovice». 

07.06.2016 21:33
«Tvilum» впервые снова достиг положительного показателя EBITDA

«Tvilum» впервые снова достиг положительного показателя EBITDA

Датский производитель сборной мебели «Tvilum» впервые за четыре года достиг в отчетном 2015 году снова положительного EBITDA, составившего 3,3 млн. датских крон. 

15.04.2016 21:26
Общий оборот предприятия «ScS» увеличился в два раза

Общий оборот предприятия «ScS» увеличился в два раза

У английского продавца мягкой мебели и напольных покрытий в первом полугодии текущего года также продолжился заметный рост оборота с 2015 года.

13.04.2016 22:08
Коротко:


Новое на сайте